Результатов: 13

Телеведущий Саралидзе рассказал, как бразильский форвард Пеле сделал футбол искусством

Легендарный бразильский нападающий Пеле является величайшим спортсменом, который вместе с напарниками по своей сборной сумел сделать футбол настоящим искусством. Такое мнение выразил ведущий телеканала "360" Гия Саралидзе. life.ru »

2022-12-28 18:01

Гия Саралидзе в Шуше

Съемочная группа телерадиожурналиста Гии Саралидзе побывала в Шуше - городе, который во все времена, в том числе и во время двух Карабахских войн, играл особую роль в регионе. Шуша - место для этого региона особое, знаковое. … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 00:00

По освобожденным территориям Азербайджана до иранской границы. Фильм Гии Саралидзе

В конце февраля съемочная группа "Вестника Кавказа" побывала на освобожденных территориях Азербайджана - в Агдаме, Физули, Джебраиле и Зангилане, на иранской границе, зафиксировав масштабы разрушений, осуществленных оккупационными … vestikavkaza.ru »

2021-3-22 13:00

Агдам. Фильм Гии Саралидзе

В конце февраля съемочная группа "Вестника Кавказа" побывала на освобожденных территориях Азербайджана - в Агдаме, Физули, Джебраиле и Зангилане, на иранской и армянской границе, зафиксировав масштабы разрушений, осуществленных … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 17:48

Георгий Саралидзе: ангажированность в освещении конфликтов неприемлема

Накануне вечером в передаче "Бывшие" на YouTube-канале СоловьевLive креативный продюсер радиостанции "Вести.FM" Гия Саралидзе поднял тему столкновений на межнациональной почве, произошедших в России после … vestikavkaza.ru »

2020-7-31 11:00

"Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Саралидзе от 16.07.2019

"Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Саралидзе от 16. 07. 2019 В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие Сергей Михеев и Гия Саралидзе, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. oko-planet.su »

2019-7-17 11:46

«Дух - главное достояние русского воина» - Георгий Саралидзе о строительстве главного храма ВС РФ

Главный храм ВС РФ скоро появится на территории подмосковного парка Патриот . К началу работ все готово. В основание будущего собора заложен освященный камень . Вскоре на этом месте появится храм, приделы которого будут посвящены небесным покровителям каждого рода войск. tvzvezda.ru »

2018-10-26 18:08

Заза Саралидзе объявил голодовку

Отец 16-летнего тбилисского школьника Давида Саралидзе Заза, обвиняющий власти в покрывательстве убийц его сына, во время акции протеста заявил о начале голодовки. У здания грузинского парламента собрались несколько десятков человек, … vestikavkaza.ru »

2018-9-11 21:23

На жизнь Зазы Саралидзе готовится покушение – МВД Грузии

На жизнь одного из отцов убитых тбилисских школьников Зазы Саралидзе готовится покушение, сообщили в МВД Грузии. Сообщается, что покушение на мужчину связано с политическим мотивами и призвано дестабилизовать ситуацию в стране. … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 21:58