Результатов: 14

Беспробудно пьют и шумят: названы пять отвратительных черт британских туристов

Британцы признаны самыми ужасными туристами, причем по версии своих же соотечественников. Исследователи GoCompare Travel Insurance выделили сразу несколько черт англичан, с которыми тяжело мириться другим людям. riafan.ru »

2023-2-5 13:58

«Отчего так в России березы шумят»: где отдыхают отечественные звезды

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Лето – пора отпусков и путешествий. В этом году многие отечественные звезды отправились не за границу, а по России. «ФедералПресс» составил список июльских поездок знаменитостей по стране. fedpress.ru »

2021-7-25 15:28

А кедры шумят... Ветеран высаживает деревья в память о своих однополчанах

Ветеран войны Анатолий Терехов много лет высаживает сибирские кедры в память о своих однополчанах, тех, кто не дошел до Победы. vm.ru »

2019-11-19 22:36

Почему шумят бобры

Пользователи социальных сетей отметили активизацию бобров в лесах Новой Москвы. Биолог, членкорреспондент Российской академии естественных наук Евгений Абизов рассказал «Вечерке», с чем связано такое поведение животных. vm.ru »

2018-9-13 14:46

Рейтинг медиаактивности ВИП-персон Калининградской области: о чем шумят деревья

На минувшей неделе немало новостей было связано с темой экологии, в частности с защитой деревьев от вырубки. Не остались без внимания и другие топовые темы – День защитника Отечества, подготовка к чемпионату мира по футболу, сохранение культурного наследия, трагический случай в балтийской больнице. fedpress.ru »

2018-2-27 17:32

Новосибирск: хозяев, чьи питомцы шумят по ночам, будут штрафовать

Депутатами законодательного собрания Новосибирской области был принят законопроект, в котором речь идет о штрафах для владельцев домашних животных, которые создают шум в ночное время суток. Об этом РИА Новости сообщил собеседник из парламента. «Законопроект сегодня принят в первом чтении», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-9-28 12:09

Александр Городницкий: Шумят паруса над моей головой

Ровно пятьдесят лет назад в издательстве «Советский писатель» вышел первый сборник стихов одного из основоположников жанра авторской песни в нашей стране Александра Городницкого «Атланты». Сегодня доктор геолого-минералогических наук, профессор, главный научный сотрудник Института океанологии РАН, плававший под парусами «Крузенштерна» и спускавшийся на дно океана в поисках Атлантиды, является автором полусотни книг: стихов, песен и мемуарной прозы. vm.ru »

2017-6-14 20:21

Первый Украинский: ополченцы «прессуют укров артой», шумят «Грады»

В Донбассе давно забыли о том, какое вооружение нельзя использовать в соответствии с договоренностями. Силовики продолжают обстреливать города и села народных республик riafan.ru »

2015-8-28 13:02