Результатов: 319

Медведев потребовал прекратить "вздорные дискуссии" об ограничении поголовья скота

"Надо прекратить всякие вздорные дискуссии на эту тему. Губернаторы просили проанализировать ситуацию, касающуюся регламентации личного подсобного хозяйства, чтобы не было манипуляций статусом. Такое поручение дано, но сфера чувствительная, никаких решений пока нет. utro.ru »

2015-8-13 17:09

Медведев призвал прекратить вздорные дискуссии об ограничении поголовья скота

Решение по ограничению поголовья скота в личных хозяйствах не принято, заявил на заседании правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев и призвал прекратить вздорные дискуссии на эту тему. «Депутаты попросили проанализировать ситуацию, касающуюся регламентации личного подсобного хозяйства, чтобы не было манипуляции их статусом. vz.ru »

2015-8-13 15:10

Ограничение поголовья скота в личных хозяйствах: точных норм пока нет

В России собираются ограничить поголовье скота и птицы в частных подсобных хозяйствах. Россельхознадзор объясняет: это для того, чтобы появились нормы - что такое личное, а что такое фермерское хозяйство. vesti.ru »

2015-8-13 01:15

Ткачев заявил об отсутствии планов вводить налог на излишки поголовья скота

Власти России пока не планируют вводить специальный налог на излишки поголовья скота в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ), сообщил глава Минсельхоза Александр Ткачев. «Пока такой задачи (новой системы налогообложения ЛПХ) не стоит», сказал он. vz.ru »

2015-8-12 18:34

Дворкович: о принудительном сокращении поголовья скота в личных хозяйствах речи не идет

Ни о каком принудительном сокращении поголовье скота в действующих личных подсобных хозяйствах речь не идет. Об этом заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович. vesti.ru »

2015-8-12 02:13

Минсельхоз подтвердил намерение ограничить поголовье скота в личных хозяйствах россиян

Между тем вице-премьер Аркадий Дворкович в свою очередь опроверг намерение принудительно сокращать поголовье скота в личных хозяйствах »

2015-8-12 23:06

Общество: С чем связано предложение ограничить количество скота в личных хозяйствах

Идея, касающаяся только крестьянства, всколыхнула городскую Россию весь интернет бурно обсуждает предложение ограничить количество скота в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). У правительства есть резоны наводить порядок в этой сфере, однако как бы при этом не наломать дров. vz.ru »

2015-8-11 22:01

Минсельхоз объяснил необходимость введения лимита на поголовье скота - Регионы при этом, вероятно, сами смогут устанавливать лимит

Введение лимита на поголовья скота в личных подсобных хозяйствах в России необходимо для соблюдения санитарных норм и обеспечения благополучной эпизоотической и экологической обстановки. Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. abnews.ru »

2015-8-12 20:18

Поголовье скота на Украине уменьшилось за год на 7,1%

Государственная служба статистики Украины сообщила, что поголовье скота в стране на 1 августа 2015 года составило 4 млн 402 тыс. голов, что на 7,1% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. vz.ru »

2015-8-11 20:14

Минсельхоз объяснил необходимость ограничения численности скота в личных подворьях

Ограничение численности скота и птицы в крестьянских подворьях вызвано санитарной необходимостью, сообщили в пресс-службе Минсельхоза России, комментируя поручение правительства России проработать соответствующий вопрос. vz.ru »

2015-8-11 19:32

Дворкович опроверг намерение принудительно сокращать поголовье скота в личных хозяйствах

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович опроверг намерение российских властей принудительно сокращать поголовье скота в личных хозяйствах. По его словам, правительство лишь анализирует предложение о введении лимитов. ntv.ru »

2015-8-11 18:59

Правительство хочет ограничить поголовье скота в личных хозяйствах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру сельского хозяйства Александру Ткачёву совместно с Минфином, Минэкономразвития и властями на местах проработать вопрос ограничения численности скота и домашней птицы в личных подсобных хозяйствах и внести соответствующие изменения в законодательство. tvc.ru »

2015-8-11 08:30

Кабмин может ввести ограничения на содержание скота россиянами

Российское правительство рассмотрит вопрос о введении ограничений на содержание россиянами домашнего скота и птицы в подсобных хозяйствах. ntv.ru »

2015-8-10 22:54

Правительство подумает об ограничении поголовья домашнего скота и птицы

Правительство России рассмотрит вопрос о введении ограничений на содержание гражданами домашнего скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Соответствующие изменения могут быть внесены в законодательство России. lenta.ru »

2015-8-10 22:11

Правительство предложило ограничить поголовье скота в личных хозяйствах россиян

Российские власти задумались над возможным введением ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). »

2015-8-11 21:41

Кабмин задумался о введении лимита на поголовье скота в личных хозяйствах

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам проработать вопрос о возможном введении ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах. Этот вопрос поручено проработать Минсельхозу и Минэкономразвития, передает «Российская газета». vz.ru »

2015-8-10 21:23