Результатов: 16

Жители российского региона получили штраф за спаивание кошки алкоголем

Жители Архангельской области напоили алкоголем кошку и сняли издевательства на камеру. Об этом сообщили в областной инспекции по ветеринарному надзору. Отмечается, что инцидент произошел в поселке Савинский Плесецкого района в июле. lenta.ru »

2023-8-31 03:37

В Госдуме призвали ужесточить наказание за спаивание детей

Об этом сообщает URA. RU. Парламентарий предлагает ввести уголовную ответственность за спаивание детей. По мнению депутата, существующие карательные механизмы не работают для тех, кто покупает детям спиртное. kapital-rus.ru »

2023-7-8 20:59

Родителей осудили на три года ограничения свободы за спаивание 15-летнего сына

В Липецкой области родителей приговорили к трем годам ограничения свободы за систематическое спаивание 15-летнего сына. Они полностью признали вину и пояснили, что давали подростку алкоголь для того, чтобы тот не пил спиртное в незнакомых компаниях. lenta.ru »

2022-11-1 15:56

Российский священник предстанет перед судом за спаивание и совращение мальчиков

В Оренбургской области направлены в суд материалы дела против иеромонаха Климента. Выяснилось, что мужчина занимался растлением и спаиванием несовершеннолетних. versia.ru »

2021-2-3 10:42

Российского священника отдали под суд за спаивание и растление мальчиков

Следователи направили в суд уголовное дело 41-летнего настоятеля приходов Асекеевского района Оренбургской области, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Речь идет о иеромонахе Клименте (Кораблеве), в отношении которого было принято решение о запрете в священнослужении со 2 мая 2020 года. lenta.ru »

2021-2-3 09:29

"Спаивание населения". Депутат выступил против продажи пива в отделениях почты

Ярослав Нилов считает появление такого товара в отделениях Почты России попыткой зарабатывать деньги на здоровье граждан. Депутат Госдумы РФ Ярослав Нилов высказался против продажи пива в отделениях Почты России. life.ru »

2019-1-16 13:00

Череповчанин сел почти на девять лет за спаивание и развращение подростков

В Череповце Вологодской области 43-летний местный житель отправился на 8 лет и 8 месяцев в тюрьму за то, что совратил двух 14-летних подростков. Одного систематически пытался споить, сообщили в пресс-службе следственного комитета региона. nation-news.ru »

2018-5-3 18:27

Будь мужиком! Кировчанину назначили исправительные работы за спаивание сына

Жителя Кировской области приговорили к 10 месяцам исправительных работ за то, что заставлял малолетнего сына употреблять вместе с ним спиртные напитки. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2018-4-19 02:33

Родителей "пьяного мальчика" привлекут за спаивание

В резонансном деле о сбитом в Балашихе ребенке неожиданный поворот. Всплыли факты, которые указывают на то, что Алёша Шимко действительно употреблял алкоголь с легкой руки родителей utro.ru »

2017-8-30 19:22

Жириновский пригрозил Ткачеву отставкой за спаивание народа

Отставкой за спаивание народа пригрозил министру сельского хозяйства России Александру Ткачеву лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Так он отреагировал на предложение Ткачева разрешить рекламировать вина и российских винных продуктов на телевидении после 22 часов. vesti.ru »

2016-12-14 15:13

Жителю Кировской области дали год и четыре мясяца тюрьмы за спаивание подростка

Суд в Кировской области приговорил к году и четырем месяцам колонии 25-летнего местного жителя за систематическое распитие алкоголя с несовершеннолетней. Подсудимый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления и имеет непогашенную судимость, — отметили в прокуратуре. lenta.ru »

2016-9-14 21:15

Жителю Кировской области дали год и четыре месяца тюрьмы за спаивание подростка

Суд в Кировской области приговорил к году и четырем месяцам колонии 25-летнего местного жителя за систематическое распитие алкоголя с несовершеннолетней. Подсудимый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления и имеет непогашенную судимость, отметили в прокуратуре. lenta.ru »

2016-9-14 21:15

В Кузбассе женщину осудили за спаивание подростка

В Кемеровской области на скамье подсудимых оказалась женщина, которую обвиняли в спаивании подростка. Уголовное дело, фигуранткой которого являлась 34-летняя женщина, рассматривал Ажеро-Судженский городской суд. informus.ru »

2016-6-15 10:45