Результатов: 125

Носорогу в чешском зоопарке спилили рог

В одном из чешских зоопарков носорогам спиливают рога, чтобы уберечь животных от возможных нападений браконьеров на животных. Процедура проходит безболезненно для животных и длится около часа. Ранее во французском зоопарке произошла трагедия — преступники убили редкого белого носорога ради его рога. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 16:35

Бабушка залезла на дерево, чтобы ему не спилили ветки. Видео

Пожилая жительница США провела несколько часов на растущем в ее дворе пекане в знак протеста против намерений сотрудников местных коммунальных служб спилить дереву ветки, которые якобы угрожают электрическим проводам. vesti.ru »

2017-3-15 14:40

Тюменские чиновники спилили ель пенсионерки и перенесли ее на 15 метров

Работники администрации Ярковского района Тюменской области спилили ель рядом с домом пенсионерки в поселке Ярково. Как сообщили в районном руководстве, дерево, спиленное 1 декабря возле дома Анны Фольц, в преддверии Нового года перенесли на центральную площадь, расположенную в 15 метрах от жилья пенсионерки. lenta.ru »

2016-12-7 18:02

Окровавленный кол, установленный в честь Ивана Грозного, спилили

В городе Канске Красноярского края спилили окровавленный кол, установленный местным художником в качестве памятника царю Ивану Грозному. Как сообщил сайт "Проспект мира", о демонтаже "памятника" рассказал во "ВКонтакте" студент Павел Сибилев, который хотел сфотографироваться рядом с конструкцией. vesti.ru »

2016-10-29 18:32

В Канске спилили установленный в честь Ивана Грозного окровавленный кол

В городе Канске Красноярского края спилили окровавленный кол, установленный местным художником в качестве памятника царю Ивану Грозному. ntv.ru »

2016-10-29 14:25

В Красноярском крае спилили кол Ивана Грозного

Деревянный кол, установленный в качестве памятника русскому царю Ивану Грозному в городе Канск Красноярского края, спилили неизвестные. Об этом в субботу, 29 октября, сообщает интернет-издание «Проспект мира». nsn.fm »

2016-10-29 13:59

В Канске спилили альтернативный памятник Ивану Грозному

В Канске спилили альтернативный памятник царю Ивану Грозному в виде окровавленного деревянного кола. Его автор, красноярский художник Владислав Гультяев, приветствовал это решение. По его мнению, в России вообще не должно быть памятников "печально известному царю", равно как и Иосифу Сталину. grani.ru »

2016-10-29 13:41

Кол «имени» Ивана Грозного в Красноярском крае спилили

В Красноярском крае в городе Канск неизвестные спили кол, установленный местным художником Владиславом Гультяевым как памятник царю Ивану Грозному. tvzvezda.ru »

2016-10-29 13:40

Кол в честь Ивана Грозного спилили в Красноярском крае

В городе Канск Красноярского края спилили кол, который местный художник Владислав Гультяев установил в качестве памятника царю Ивану Грозному. Студент Павел Сибилев пришел сфотографироваться с «монументом» накануне днем, однако объекта уже не было. lenta.ru »

2016-10-29 13:18

Вандалы спилили шестиметровый крест в Татарстане

В селе Ташкирмень Лаишевского района Татарстана вандалы спилили поклонный крест высотой шесть метров через день после его установки, об этом сообщает портал «ТемаКазань». tvzvezda.ru »

2016-7-14 12:52

В Татарстане вандалы спилили Поклонный крест

Инцидент произошел в селе Ташкирмень Лаишевского района Татарстана, передает Интерфакс. Неизвестные спилили 6-метровый поклонный крест на следующий день после того, как он был установлен.

Как сообщили в МВД по Татарстану, по факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ (вандализм). Уточняется, что подозреваемых еще не задержали.

Железный шестиметровый крест установили 12 июля, приурочив это событие к празднику святых Петра и Павла. Крест был создан на средства местного жителя.

Местное духовенство считает, что подобный акт вандализма - это святотатство. «Крест был освящен, а сейчас он лежит на земле», - отметил настоятель храма иерей Виталий Беляев.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 12:41

Власти Сочи: опасное дерево, которое спилили, не имеет отношения к Гагарину

Дерево, спиленное в Сочи 12 апреля, было лиственницей, а не кедром, который якобы посадил Юрий Гагарин. По словам представителя администрации города, оно угрожало безопасности жителей. vesti.ru »

2016-4-26 12:56

В Сочи в День космонавтики спилили посаженный Гагариным кедр

В Сочи в День космонавтики спилили кедр, посаженный в 1961 году местными жителями вместе с первым космонавтом Юрием Гагариным. Разрешения на спил никто не видел. Местные жители уверены, что дерево спилили, "чтобы поставить очередной ларек". grani.ru »

2016-4-26 12:07

В Сочи в День космонавтики спилили посаженный Гагариным кедр

В Сочи участники общественной инспекции обнаружили полувековой спиленный кедр. Местные жители рассказали, что он был спилен в День космонавтики. Рабочие заявили, что разрешение на спил ими получено от директора Управления лесопаркового хозяйства города Андрея Терехова по заказу домкома дома. lenta.ru »

2016-4-26 05:33

123