Результатов: 125

Построенную россиянами детскую площадку спилили по требованию чиновников

Детскую площадку в поселке Астраханской области, которую местные жители установили на свои деньги, спилили после жалобы соседки и отсутствия документов на постройку. Ее защитники говорили, что в радиусе километра детям негде играть, они отстаивали площадку два года, собирали подписи, чиновники обещали ее сохранить. lenta.ru »

2019-9-16 19:15

В центре Челябинска ночью спилили два десятка деревьев

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. На площади перед концертным залом «Родина» накануне было спилено 18 тополей. Фото и информация об этом появились в одном из местных телеграм-каналов. fedpress.ru »

2019-8-21 07:54

Опасные ветки деревьев Коломенского проезда спилили после вмешательства «ВМ»

В редакцию «Вечерней Москвы» с просьбой помочь организовать санитарную обрезку высоких деревьев на детских площадках в Коломенском проезде обратилась жительница района Нагатино-Садовники Анастасия Левонова. vm.ru »

2019-7-18 11:40

В Зеленой роще в Екатеринбурге спилили сломанные ветром деревья. «Это не реконструкция»

В Екатеринбурге в парке Зеленая роща от ветра сломалось дерево, которое спилили службы благоустройства, так как оно было опасно для посетителей znak.com »

2019-7-3 08:20

Возле Советской Гавани неизвестные спилили поклонный крест

В УМВД по Хабаровскому краю 28 июня сообщили, что неизвестные спилили и украли придорожный поклонный крест возле Советской Гавани incident.mk.ru »

2019-6-28 08:31

Российские чиновники спилили ель для Нового года на кладбище

Главную новогоднюю ель для ледового городка в Стерлитамаке срубили у могилы заслуженного архитектора Юрия Подрядова, где дерево росло 25 лет. После того, как выяснилось происхождение ели, ее распилили и выкинули, а на место новогоднего дерева установили другое — «страшное, высохшее, желтое», по словам местных жителей. lenta.ru »

2018-12-17 18:50

На въезде на Шарташ неизвестные спилили шлагбаум. Директор говорит, это уже пятый за год

Въезд на территорию Шарташского лесного парка со стороны Изоплита вновь оказался открыт для нелегального проезда znak.com »

2018-12-12 14:35

В Чебаркуле не стали долго искать новогоднюю ель и спилили её на соседней улице

Абсурдная ситуация произошла в городе Чебаркуле Челябинской области. На главной площади города установили новогоднюю ёлку, привезённую ни много ни мало, а с соседней улицы. Жителей города возмущены. argumenti.ru »

2018-12-9 21:32

Брянские супруги спилили детские качели во дворе ради спокойного сна

Семейная пара из Брянска посреди дня спилила скрипевшие качели и разворотила песочницу, чтобы дети не шумели у них под окнами. Полицейские уже нашли вандалов, но наказать их оказалось затруднительно, поскольку возникли вопросы с собственником детской площадки. vesti.ru »

2018-11-2 17:20

Два россиянина устали от детей под окном и спилили качели

Двое жителей Бежицкого района Брянска спилили болгаркой качели на детской площадке и попали на видео. Запись появилась в онлайн-сообществе, посвященном городу. В подписи к ролику указано, что мужчинам мешали дети, которые катались на качелях. Сообщается, что полиция уже нашла виновников произошедшего. lenta.ru »

2018-11-2 16:57

Разгневанные шумом супруги спилили все качели на детплощадке в Брянске

В Брянске супружеская пара с помощью болгарки срезала все качели во дворе своего дома, так как они якобы устали от детских криков. Инцидент произошел на улице Дятьковской в Брянске. Соседи сняли на видео, как супруги, которые часто устраивали скандалы во дворе из-за детского шума и визга , спилили все качели вокруг. tvzvezda.ru »

2018-11-2 15:25

На Востряковском кладбище перед похоронами Кобзона спилили ветки, покрасили ограды

Еще при жизни Иосиф Кобзон просил похоронить его на Востряковском кладбище, рядом с матерью social.mk.ru »

2018-8-30 20:36

В Красногвардейском районе по неизвестным причинам спилили десятки деревьев

В Красногвардейском районе на проспекте Энергетиков спилили более 50 деревьев, сообщает движение «Красивый Петербург». Работы проводились... rosbalt.ru »

2018-7-19 11:49

Рабочие спилили балконы в историческом здании Москвы

В одном из знаменитых исторических зданий Москвы, у одной из жительниц при ремонте дома рабочие спилили балкон. Это произошло после того, как дом восстанавливали уже почти год и ремонт шел к завершению. argumenti.ru »

2018-6-19 16:56

«ЧМ пройдет — восстановим»: в исторической сталинке Москвы спилили балконы

«Нам заявили, мол, не волнуйтесь, сейчас чемпионат мира по футболу пройдет и мы вам все восстановим», — рассказала собственница квартиры. ridus.ru »

2018-6-19 12:07

Жительнице Москвы спилили балкон из-за чемпионата мира по футболу

Московская фирма-подрядчик заявила, что "немного не уложились" в сроки реставрационных работ старинного дома на Ленинском проспекте. Строители заверили, что вернут удаленный балкон после завершения мундиаля. gordonua.com »

2018-6-19 08:35

Со «сталинки» на Ленинском проспекте спилили балкон ради ЧМ-2018

Строители, реставрировавшие фасад «сталинки» на Ленинском проспекте, не успевали завершить работы к началу мундиаля и спилили недоделанные балконы. Подрядчик объяснил инцидент нехваткой времени — якобы проблему с балконами надо было быстро решить, чтобы они не портили внешний вид здания. lenta.ru »

2018-6-18 20:19

Оплошавшие нефтяники спилили деревья и воткнули стволы обратно

Под Сургутом нефтяники при обустройстве месторождения незаконно срубили деревья и, чтобы скрыть оплошность, воткнули их на место. Когда выяснилось, что они провели вырубку на не принадлежавшем им участке, рабочие попытались замаскировать свою деятельность. lenta.ru »

2018-6-9 02:06

В Крыму спилили поклонный крест на одной из вершин Чатыр-Дага

В Крыму неизвестные спилили поклонный крест на одной из вершин массива Чатыр-Даг. В соцсетях инцидент вызвал издевательскую реакцию. "Скрепушки пасхальные", - заметил один из пользователей. После аннексии в Крыму активизировалась проводившаяся еще с 2000 года установка поклонных крестов, в том числе в районах с преобладанием крымскотатарского населения. grani.ru »

2018-4-9 17:13

Вандалы снова спилили поклонный крест на месте церкви в Архангельске

В округе Варавино-Фактория города Архангельска неизвестные злоумышленники спилили поклонный крест, установленный на месте церкви святого мученика Виктора, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. life.ru »

2018-3-1 17:31

В Архангельске неизвестные спилили поклонный крест

В Архангельске неизвестные спилили поклонный крест неподалеку от православного храма. Возбуждено уголовное дело. По данным полиции региона, неустановленные... rosbalt.ru »

2018-3-1 15:31

В Крымске из-за трубопровода спилили целую рощу

Правоохранители Кубани установили, что для прокладки трубопровода незаконно уничтожили деревья и кустарники: с октября по ноябрь 2017 года заместитель директора хозяйственного предприятия поручил спилить более 850 деревьев, - рассказали в краевой … vestikavkaza.ru »

2018-3-1 10:40

В Новогирееве отопление восстановили, аварийное дерево - спилили

В редакцию «ВМ» обращался Павел Шевченко, проживающий в районе Новогиреево. Читатель рассказал о проблемах с отоплением на лестничной клетке и аварийном дереве у дома. Жалоба была опубликована и передана в префектуру Восточного округа. Ответ не заставил себя долго ждать. vm.ru »

2018-1-21 18:46

В Челябинской области по поручению главы администрации спилили частную полувековую ель

Прокуратура Челябинской области проводит проверку по факту спила полувековой ели на собственном участке одной из жительниц села Увильды Светланы Антоновой. versia.ru »

2017-12-31 15:53

Джихадисты с бензопилой спилили дерево-кяфира в Сирии

Боевики из организации «Армия халифа ибн аль-Валида» спилили дерево в долине реки Ярмук. Джихадисты опасались, что местные жители молились ему, а не Аллаху. По соцсетям радикалов разошлись фотографии и видеоролики, на которых запечатлены мужчины, забирающиеся на крону дерева с бензопилой. lenta.ru »

2017-8-16 14:35

Следователи спилили замки и проникли в московский штаб Навального

В московском штабе оппозиционного политика Алексея Навального проводятся следственные действия. Об этом в своем Facebook написал координатор штаба Николай Ляскин. vesti.ru »

2017-7-6 12:32

В США спилили старейшее в стране дерево

В американском штате Нью-Джерси спилили самое старое в США дерево. Белый дуб, недалеко от которого в 1740 году обедал первый президент страны Джордж Вашингтон, простоял 600 лет, но в итоге начал гнить и погиб. lenta.ru »

2017-4-25 18:39

В США спилили старейший в стране дуб

В американском штате Нью-Джерси спилили самое старый в США дуб. Белый дуб, недалеко от которого в 1740 году обедал первый президент страны Джордж Вашингтон, простоял 600 лет, но в итоге начал гнить и погиб. lenta.ru »

2017-4-26 18:39

В Нью-Джерси спилили дуб, под которым обедал президент США

Белый дуб, неподалёку от которого обедал Джордж Вашингтон, спилили в Нью-Джерси, поскольку дерево признали умершим. Ему было не менее 600 лет. Местные власти пообещали посадить новый дуб. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 17:34

В США спилили дуб, под которым отдыхал Джордж Вашингтон

В американском штате Нью-Джерси спилили один из самых старых в стране дубов, под которым по преданию в свое время отдыхал первый президент США Джордж Вашингтон. vesti.ru »

2017-4-25 14:50

В Карпатах спилили электроопоры для сдачи в металлолом

В поселке Бабиевка в Верховинском районе Ивано-Франковской области Прикарпатья рухнули электроопоры. Местные жители заметили, что металл спилили. tvzvezda.ru »

2017-3-31 12:21