Результатов: 13

Кабмин возобновит программу субсидирования компаний, строящих и ремонтирующих дороги

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что теперь такие компании смогут получать займы на опережающее выполнение заказов, в том числе и тех, которые реализуются по нацпроекту "Безопасные и качественные дороги" tass.ru »

2023-9-4 10:52

Разгневанные жители Румынии заблокировали мост для грузовиков, строящих базы НАТО

Жители румынского города Чинкшор заблокировали проезд для военных грузовиков, задействованных в строительстве базы НАТО, сообщают зарубежные СМИ. riafan.ru »

2022-9-20 17:10

Ростуризм предложил ежегодно проводить конкурс по поддержке инвесторов, строящих гостиницы

Глава ведомства Зарина Догузова напомнила, что для ускорения создания больших капитальных гостиниц, санаториев, многофункциональных туристических комплексов с 2021 года инвесторы могут на конкурсной основе получать льготные кредиты на 15 лет на строительство и реконструкцию отелей tass.ru »

2022-8-12 11:56

Проклова вступилась перед Булановой за строящих карьеру через постель женщин

Актриса в прошлом сама подвергалась сексуальному насилию. Она считает, что винить в случившемся жертву неправильно. 5-tv.ru »

2021-10-16 11:25

Politico: США планируют ввести санкции против судов, строящих «Северный поток – 2»

Как стало известно СМИ, власти США хотят задержать строительство «Северного потока – 2» при помощи санкций в отношении компаний, владеющих судами, которые задействованы в проекте. versia.ru »

2021-5-19 09:54

Корабли ВМФ охраняли путь строящих «Северный поток — 2» судов

Против «Северного потока — 2» активно выступают США, продвигающие в Евросоюз свой сжиженный природный газ, и Украина, а также ещё несколько европейских стран. versia.ru »

2020-8-19 19:26

Удмуртия предложила упростить отбор подрядчиков, строящих дома по сельской ипотеке

Министр сельского хозяйства и продовольствия региона отметила, что у жителей отдаленных от центра районов должно быть больше возможностей воспользоваться льготной сельской ипотекой, чтобы улучшить свои жилищные условия tass.ru »

2020-8-16 13:53

Пожар уничтожил 12 бытовок рабочих, строящих ВПП в Шереметьево – видео

Рассматривается несколько причин возгорания — от короткого замыкания до оставленного без присмотра электрообогревателя. Бытовки рабочих, которые строят взлётно-посадочную полосу № 3 в московском аэропорту Шереметьево, сгорели дотла. life.ru »

2018-12-4 12:01

Борис Дубровский вызвал на ковер коммерсантов, строящих объекты к саммиту ШОС

В пятницу, 16 марта, в правительстве Челябинской области прошло первое совещание в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, проанонсированным Владимиром Путиным на форуме Россия - страна возможностей (президент сказал, что подписал указ) znak.com »

2018-3-17 20:23

В Анапе напали на рабочих, строящих детский лагерь

На рабочих, строящих забор на пляже детского лагеря "Смена" на Кубани, напали неизвестные. Они мешают им возвести забор. На место происшествия прибыл наряд полиции. vesti.ru »

2017-6-8 17:35

Судебный квартал спутал планы девелоперов, строящих в центре города

Служба Госстройнадзора Петербурга выдала ФГБУ "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в СЗФО" разрешение на строительство судебного квартала в Петербурге. Из-за этого проекта город задержал вступление в силу закона об охранных зонах и поправок в ПЗЗ. dp.ru »

2016-12-23 15:30

Власти Москвы введут льготы для инвесторов, строящих крупные соцобъекты

Власти Москвы намерены предоставить дополнительные льготы инвесторам, строящим в столице объекты спорта и здравоохранения. Мэр Москвы Сергей Собянин в рамках заседания президиума правительства города поручил аппарату разработать соответствующий законопроект, чтобы в ближайшее время внести предложение в Мосгордуму. В соответствии с … informvest.net »

2016-3-22 20:19