Результатов: 24

В Челябинске руководитель телекоммуникационного холдинга похитил 41 млн рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В Челябинске бывший топ-менеджер телекоммуникационного холдинга получил четыре года условно за хищение денег из нацпроекта «Информационная инфраструктура». fedpress.ru »

2024-3-21 09:37

Власти Швеции заявили о повреждении телекоммуникационного кабеля из Эстонии

Подводный телекоммуникационный кабель между Эстонией и Швецией получил повреждения. Об этом заявил министр по делам гражданской обороны королевства Карл-Оскар Болин. life.ru »

2023-10-17 19:25

В Швеции заявили о повреждении подводного телекоммуникационного кабеля

Шведский министр по делам гражданской обороны Карл-Оскар Боли заявил о повреждении подводного телекоммуникационного кабеля между Эстонией и Швецией, сообшает ТАСС nsn.fm »

2023-10-17 18:28

Власти Швеции обнаружили повреждение телекоммуникационного кабеля из Эстонии

Соединяющий Швецию и Эстонию подводный телекоммуникационный кабель получил повреждения. Об этмо сообщили министр обороны Швеции Пол Йонссон и министр гражданской... rosbalt.ru »

2023-10-17 18:20

В Швеции заявили о повреждении подводного телекоммуникационного кабеля

Как уточнили в Стокгольме, это произошло "во времени и пространстве, близком к заявленному повреждению газопровода" между Финляндией и Эстонией tass.ru »

2023-10-17 17:19

Производитель телекоммуникационного оптоволокна РФ допускает расширение экспорта

Коммерческий директор предприятия "Оптиковолоконные системы" Алексей Макаркин заявил, что для этого должна измениться ситуация с поставками tass.ru »

2022-11-25 08:06

Ефимов: В «Технополисе Москва» появится новое производство телекоммуникационного оборудования

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» — НПО «Гранит» — строит на площадке «Алабушево» современное конвейерное производство по выпуску телекоммуникационного оборудования. Об этом в среду, 26 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. news.mail.ru »

2022-10-26 11:34

Политолог Пилько рассказал, почему США сняли санкции с телекоммуникационного оборудования

Эксперт отметил, что рестрикции — это гибкий инструмент, при разработке которого всегда возможно сделать какие-либо исключения. Он добавил, что Вашингтон в этом плане во всём преследует свою выгоду. life.ru »

2022-4-8 10:31

Nokia объявила о прекращении поставок в Россию телекоммуникационного оборудования

Финская транснациональная компания Nokia (NOKIA.HE) прекратит поставки телекоммуникационного оборудования в Россию в связи с санкциями, введенными против... rosbalt.ru »

2022-3-2 18:23

Газпромбанк Лизинг вышел в лидеры телекоммуникационного сегмента рынка лизинга РФ

Группа компаний поднялась на одну строку в рэнкинге агентства "Эксперт РА" и заняла пятое место с объемом нового бизнеса 32,6 млрд рублей по итогам первого полугодия 2020 года tass.ru »

2020-9-17 19:19

Мадуро обвинил США и Колумбию в уничтожении телекоммуникационного оборудования на севере Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США и Колумбию в организации атаки на склад с оборудованием телекоммуникационных компаний Cantv и Movilnet... rosbalt.ru »

2020-2-11 01:40

В Белгородской области открыли производство высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования

В селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области запущена первая очередь производства высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования. Затраты на первый этап проекта составили 120 млн рублей, создано свыше 100 рабочих мест. kapital-rus.ru »

2020-1-22 10:58

Глава «МегаФона» назвал основные тренды телекоммуникационного рынка

Сегодняшние тренды в телекоммуникационной отрасли делятся на две группы: тренды, которые вносят ограничения, и тренды, которые потенциально могут положительно повлиять на развитие отрасли. Об этом рассказал гендиректор «МегаФона» Геворк Вермишян в ходе выступления на сессии «Новый телеком: расширяя границы отрасли». lenta.ru »

2019-6-7 20:04

Состоялся запуск мощнейшего российского телекоммуникационного спутника

На космодроме "Байконур" состоялся старт ракеты-носителя "Протон-М", которая имеет самый мощный российский телекоммуникационный спутник "Ямал-601". Новый российский спутник обеспечит оказание услуг фиксированной связи на значительной части территории России, странах СНГ, Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии и предоставит высокоскоростной доступ в Интернет. vesti.ru »

2019-5-31 21:46

НГУ подпишет соглашение с Huawei

Михаил Федорук, являющийся ректором Новосибирского государственного университета (НГУ), сообщил о том, что компания «Huawei» согласна подписать соглашение с его ВУЗом, в рамках которого будет создан центр телекоммуникационного оборудования, сообщает «ТАСС». Центр будет создан на базе НГУ и будет осуществлять деятельность по разработке и внедрению телекоммуникационного оборудования.

kapital-rus.ru »

2019-5-24 21:45

Huawei планирует создать в Новосибирске центр телекоммуникационного оборудования

По словам ректора НГУ Михаила Федорука, китайскую компанию интересует широкий спектр фундаментальных исследований университета tass.ru »

2019-5-23 11:42

В Новосибирской области запущено серийное производство телекоммуникационного оборудования

Вторую очередь завода «Элтекс» открыли перед проведенным в Новосибирске заседанием совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации ФС РФ «Цифровые регионы: лучшие практики и стратегии развития». kapital-rus.ru »

2018-12-18 19:45

В Канаде по запросу США задержали топ-менеджера китайской компании Huawei

Полиция Канады по запросу Соединенных Штатов задержала в Ванкувере финансового директора китайского телекоммуникационного гиганта Huawei Ваньчжоу Мен, сообщает The Globe and Mail. По данным издания, Ваньчжоу Мен дочь основателя китайской компании Huawei Жэня Чжэнфэя, которая также является заместителем председателя правления телекоммуникационного гиганта, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-6 03:30

SoftBank проведет IPO телекоммуникационного подразделения

Японская SoftBank Group получила одобрение на проведение первичного публичного размещения (IPO) японского телекоммуникационного подразделения на 2,4... rosbalt.ru »

2018-11-12 18:27

Минпромторг может рассмотреть предложения по маркировке телекоммуникационного оборудования

В ведомстве считают необходимым проработать вопрос о маркировке не только готового оборудования, но и его составных частей tass.ru »

2018-8-20 20:40