Результатов: 9

На Среднем Урале целый год вместо участника СВО деньги выплачивали его тезке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области мобилизованный в конце 2022 года житель города Невьянска еще ни разу не получал денежных выплат. Оказалось, что «военная бухгалтерия» не учла, что в одной части могут оказаться полные тезки, и вычеркнула одного из служивых из всех документов. fedpress.ru »

2023-9-8 15:15

Деньги на довольствие свердловскому мобилизованному уходили его тезке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, ФедералПресс. Свердловчанин, попавший под мобилизацию, в течение двух месяцев не получал деньги. Позже выяснилось, что они уходили его полному тезке в другой регион. Об этом рассказал депутат Госдумы Максим Иванов. fedpress.ru »

2023-3-7 12:05

Путин пошутил о тезке главы «Газпрома» и богатстве России

Президент России Владимир Путин узнав, что вопрос на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай» ему задаст историк из Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексей Миллер, пошутил о его тезке — главе «Газпрома» Алексее Миллере. lenta.ru »

2021-10-21 19:02

Адвокат Сергей Ершов рассказал, как тезке должника вернуть списанные по ошибке деньги

Член Международного Союза адвокатов Сергей Ершов подробно рассказывает, как действовать, если вы стали «двойником» должника. riafan.ru »

2021-10-14 21:11

Сотрудник кебабной по ошибке оплатил полному тезке получение ученой степени

Мужчина переехал в Англию из Индии и устроился на работу в кебабной. Оказалось, что раньше в этом же городе жил его полный тезка, который родился в один день с ним. Налоговая служба по ошибке сочла мужчин одним и тем же человеком и взыскала с сотрудника кебабной выплату за получение его двойником ученой степени. lenta.ru »

2021-8-23 13:18

Стало известно об угрозах тезке устроившего стрельбу в казанской школе

Тезка устроившего стрельбу в казанской школе №175 Ильназа Галявиева стал жертвой угроз. Из-за этого его пришлось охранять. Об этом сообщила вице премьер Татарстана Лейла Фазлеева на пресс-конференции в Казани. lenta.ru »

2021-5-12 14:45