Результатов: 9

Губернатор Гладков: в результате удара ВСУ «Точками-У» по Белгороду погибли четыре человека — трое украинцев и один россиянин

В результате удара Вооруженных сил Украины снарядами «Точка-У» по городу Белгороду погибли четыре человека — трое украинцев и один россиянин. Об этом, как пишет Telegram-канал «RT на русском», проинформировал Вячеслав Гладков, глава Белгородской области. argumenti.ru »

2022-7-3 13:22

Минобороны: Киев нанес преднамеренные удары «Точками-У» по Белгороду и Курску

Все три кассетные ракеты, по данным ведомства, были уничтожены в воздухе российскими средствами ПВО. Курск был атакован начиненными взрывчаткой беспилотниками. 5-tv.ru »

2022-7-3 11:57

МО РФ: Киев нанес удар "Точками-У" и БПЛА Ту-143 по жилым кварталам Белгорода и Курска

По данным ведомства, удар целенаправленно был запланирован и осуществлен украинской стороной против мирного населения России tass.ru »

2022-7-3 11:49

СК расследует украинский удар «Точками-У» по Новой Каховке под Херсоном

Следственный комитет России займется расследованием украинского удара «Точками-У» по Новой Каховке в Херсонской области. В результате трагедии погиб ребенок и пострадали несколько мирных жителей. Об этом говорится в Telegram-канале СК. tvzvezda.ru »

2022-6-30 00:51

МО РФ: ВСУ готовят провокации с ударами «Точками-У» по местам скопления людей во Львовской и Волынской областях

Вооруженные силы Украины (ВСУ) собираются нанести удары ракетами «Точками-У» по местам скопления людей в День памяти и примирения 8 мая, чтобы обвинить в этом российских военных. Об этом на брифинге сообщил руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-8 21:39

В Минобороны сообщили, что российские военные предотвратили удар «Точками-У» по Каховской ГЭС со стороны ВСУ

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили в пятницу, 15 апреля, что Вооруженные силы РФ предотвратили попытку нанесения ракетного удара по Каховской ГЭС киевским националистическим режимом. argumenti.ru »

2022-4-15 20:11