Результатов: 12

«Все медали ценны»: завершившие выступления олимпийские спортсмены прибыли в Россию

Российские спортсмены, завершившие выступления на Олимпиаде в Токио, вернулись на родину. В аэропорту Шереметьево их встретили болельщики, вручившие олимпийцам цветы и подарки, поблагодарив их за успешные выступления. tvzvezda.ru »

2021-8-2 15:47

Утро России. "Лесное мясо": чем ценны и полезны грибы

Их называют "лесным мясом". Однако грибы являются не только источником качественного белка, но и витамина D. Об этом заявили индийские ученые, и такое открытие может помочь даже в борьбе с коронавирусной инфекцией. Почему? Расскажет Ирина Гунькова. vesti.ru »

2021-2-17 06:02

"Ценны и важны для меня его слова". Врио губернатора Приангарья получил напутствия от бывшего главы региона — видео

Игорь Кобзев также пригласил экс-руководителя области принять участие в организации юбилея Иркутска. Читать далее... life.ru »

2020-9-13 11:05

Дмитрий Быков, Выборы не меняют качество жизни – они ценны как опрос

Можно любые выборы вообще отменить под самым идиотским предлогом, но сдвиг несомненен, и сдвиг этот серьезный. Не только столичный, как бывало прежде, а всероссийский... echo.msk.ru »

2019-9-10 07:42

Владимир Путин рассказал, какие черты характера для него наиболее ценны в людях

По мнению российского президента, главное — это умение держать своё слово и надёжность. Такими словами он описал киргизского коллегу, который освободит президентское кресло после выборов в ноябре этого года. 5-tv.ru »

2017-9-16 15:49

Колобков: все спортивные мероприятия, которые проводятся в России, ценны с точки зрения наследия

Министр спорта России Павел Колобков рассказал о главных вопросах, поднимавшихся на Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт, которая прошла в Казани. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 20:23

АТР и Евросоюз одинаково ценны

России было бы непростительно не использовать огромные возможности, открывающиеся перед нею в связи "с бурным развитием экономики, логистических, транспортных процессов" в Азиатско-Тихоокеанском регионе. utro.ru »

2016-9-1 12:00