Результатов: 67

Умер актер из сериала «Убойная сила»

В Эстонии ушел из жизни актер Тоомас Креэн. Много лет он служил в Эстонском государственном кукольном театре, сообщает сайт Комсомольской правды . Российскому зрителю Креэн знаком по его ролям в сериалах Убойная сила и Исаев . tvzvezda.ru »

2018-8-28 12:35

Актёр из сериала "Убойная сила" находится в тяжёлом состоянии

Заслуженный артист России Евгений Леонов-Гладышев попал в реанимацию и находится в тяжёлом состоянии. Исполнителя роли майора Шишкина из сериала "Убойная сила" доставили в нейрохирургическое отделение петербургской больницы. life.ru »

2018-8-17 09:50

Источник рассказал о состоянии госпитализированного в Петербурге актера сериала "Убойная сила" Леонова-Гладышева

16 августа, как сообщил источник Nation News, в Петербурге был госпитализирован известный актер, Евгений Леонов-Гладышев. По предварительным данным, у него случилось кровоизлияние в мозг. nation-news.ru »

2018-8-17 09:44

Названа причина госпитализации звезды сериала «Убойная сила»

Звезда сериала «Убойная сила», заслуженный артист России Евгений Леонов-Гладышев госпитализирован в тяжелом состоянии. Он находится в реанимации с кровоизлиянием в мозг. riafan.ru »

2018-8-17 09:33

Актёр сериала "Убойная сила" попал в реанимацию в Петербурге

В Санкт-Петербурге госпитализирован народный артист России Евгений Леонов-Гладышев. Исполнителя роли майора Шишкина из сериала "Убойная сила" доставили в нейрохирургическое отделение Елизаветинской больницы с кровоизлиянием в мозг. life.ru »

2018-8-17 06:09

Звезда сериала "Убойная сила" актер Леонов-Гладышев попал в больницу

Актер Евгений Леонов-Гладышев госпитализирован в Елизаветинскую больницу в Санкт-Петербурге. О причинах госпитализации будет сообщено дополнительно. vesti.ru »

2018-8-17 02:04

"Убойная" вечеринка. В Подмосковье нашли тела двух мужчин после шумного застолья

В жилом доме в городе Электрогорске Павлово-Посадского района Подмосковья обнаружены тела двоих мужчин с различными повреждениями — 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего приятеля. — По предварительным данным, мужчины распивали спиртные напитки в компании приблизительно из 12 человек, — рассказала агентству городских новостей "Москва" старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. life.ru »

2018-2-7 13:46

Суд в Петербурге отправил под домашний арест актёра из сериала «Убойная сила»

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор актёру из сериала «Убойная сила» Сергею Козику и поместил его под домашний арест до 16 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 20:42

Убойная сила и спецтранспорт для подавления беспорядков: какую технику США намерены поставлять Украине

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон может предоставить Киеву летальное вооружение для использования в зоне АТО на востоке страны. В Кремле уже отметили, что такая мера не будет способствовать мирному урегулированию. russian.rt.com »

2017-7-25 15:02

Убойная классика: стрелок исполняет Штрауса на пистолетах

Президент Федерации практической стрельбы России Виталий Крючин умеет использовать оружие не только по прямому назначению, но и в качестве музыкального инструмента. RT представляет необычное исполнение «Марша Радецкого» Иоганна Штрауса-отца с помощью двух пистолетов и металлических пластин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 14:38

Звезда сериала «Убойная сила» ищет экс-сожительницу, которая увезла их сына

Звезда российских телесериалов актер Дмитрий Быковский-Ромашов разыскивает бывшую сожительницу, которая увезла их общего 8-летнего сына. riafan.ru »

2017-2-16 09:32

«Варкрафт», «Алиса в Зазеркалье» и «Убойная стрижка» в нашем еженедельном обзоре новинок кино

На этих выходных в российский прокат выходят последние немногочисленные, но заметно громкие премьеры этой весны: долгожданная экранизация культовой игры «Варкрафт», продолжение экранизации 2010 года книги Льюиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье», шотландская криминальная комедия «Убойная стрижка». versia.ru »

2016-5-27 16:47

12