Результатов: 18

Эксперты: «Макфа» — значимое для страны предприятие, процесс должен быть публичным

Закрытие судебных заседаний от прессы вызывает недоумение, отмечает руководитель рабочей группы при уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы Вячеслав Леонтьев. rosbalt.ru »

2024-4-11 14:04

В Херсонской области приняли закон об уполномоченном по правам человека

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что ожидает представления ей на согласование кандидатуры омбудсмена в регионе tass.ru »

2023-12-25 22:24

Барановскую включили в Общественный совет при уполномоченном по правам ребенка

Как сообщили в Народном фронте, телеведущая неоднократно ездила с гуманитарной миссией в новые регионы, помогала мирным гражданам и оказывала поддержку военнослужащим на передовой tass.ru »

2023-9-9 08:07

В ДНР вступил в силу закон об уполномоченном по правам ребенка

Закон устанавливает правовое положение, основные задачи, компетенцию, а также порядок назначения и прекращения полномочий детского омбудсмена tass.ru »

2023-7-18 23:35

В Госдуму внесут законопроект об уполномоченном по правам инвалидов и ветеранов

Согласно ему, уполномоченный, в частности, содействует развитию институтов, а также взаимодействует с общественными организациями tass.ru »

2023-6-21 00:55

Детский экспертный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Москве сформируют на конкурсной основе

Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве Ольга Ярославская совместно с Департаментом образования и науки города Москвы анонсировали конкурс инициатив московских школьников «Московская Школа лидеров». argumenti.ru »

2020-5-30 20:38

Детский общественный совет при уполномоченном по правам ребенка в Белгородской области окажет содействие в развитии движения ЮИД

В заседании совета приняли участие активисты первого всероссийского форума «Я выбираю ЮИД» gibdd.ru »

2019-12-3 14:40

Аборигенам Югры в очередной раз отказали в уполномоченном по правам КМНС

Югорский омбудсмен Наталья Стребкова выступила против появления в регионе уполномоченного по делам коренных народов Севера znak.com »

2019-3-28 16:04

Челябинский общественник возглавит структуру при уполномоченном по правам ребенка России

Основатель и руководитель благотворительного фонда Теплый дом Михаил Щапов начинает формировать в Челябинске региональный совет отцов - структуру, которая действует при поддержке уполномоченного по правам ребенка России Анны Кузнецовой znak.com »

2019-1-24 06:09

В Калининграде создали детский общественный совет при уполномоченном по правам ребенка

Ближайшее заседание совета посвятят вопросам безопасной среды в образовательных организациях tass.ru »

2018-10-16 16:10

Закон о финансовом уполномоченном должен защитить от мошенников

Закон "О финансовом уполномоченном" должен защитить заемщиков. Подготовку документа обсудили активисты Общероссийского народного фронта. vesti.ru »

2017-4-11 17:02

В Москве обсуждают принятие закона о финансовом уполномоченном

Подготовку принятия закона о финансовом уполномоченном обсуждают во вторник участники круглого стола, который проводит Общероссийский народный фронт. tvc.ru »

2017-4-11 11:51

Путин поручил доработать проект закона об уполномоченном по правам потребителей услуг финорганизаций

Президент России Владимир Путин поручил правительству в срок до 1 февраля 2017 года обеспечить доработку проекта федерального закона О финансовом уполномоченном по правам потребителей услуг финансовых организаций и принятие его в первоочередном порядке. vz.ru »

2016-12-29 16:38

Законопроект об уполномоченном по защите животных внесен в Госдуму

На рассмотрение Госдумы внесен проект закона «Об уполномоченном по защите животных в Российской Федерации». В пояснительной записке к документу отмечается, что полмиллиона подписей под соответствующей петицией на change. lenta.ru »

2016-11-30 16:31

Жена священника и многодетная мать: что известно о новом уполномоченном по правам ребёнка

Сегодня президент РФ Владимир Путин освободил от должности уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова. На эту позицию была назначена глава Ассоциации организаций в защиту семьи, руководитель Пензенского исполкома ОНФ Анна Кузнецова. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-9 13:20

Севастопольские депутаты провалили принятие губернаторского закона об уполномоченном по правам предпринимателей

Депутаты Законодательного собрания Севастополя сегодня не набрали достаточного количества голосов, чтобы принять во втором чтении законопроект «Об уполномоченном по правам предпринимателей». Об этом сообщает «Крыминформ» ... regions.ru »

2016-6-7 17:11

В России очень многие нуждаются в уполномоченном по правам человека

Я бы выбрал Калашникова. Давно и хорошо его знаю, в том числе по работе в правительстве, в Госдуме и сейчас в Совете Федерации. Вопрос же на самом деле очень деликатный – в ближайшее время "Единая Россия" тоже определится с кандидатурой. И Лукин, ... regions.ru »

2016-3-30 17:35