Результатов: 8

Financial Times: Разведка Запада встревожилась из-за усилившейся деятельности разведслужб России

В связи с недавней утечкой записи разговора немецких офицеров о планах атаковать Крымский мост разведслужбы Запада всерьез обеспокоены усилившейся, по их мнению, деятельностью российской разведки, пишет Financial Times. vz.ru »

2024-3-6 12:03

Херш: Разведка США заявила об усилившейся позиции Путина после мятежа

Разведывательное сообщество США полагает, что президент России Владимир Путин оказался в гораздо более сильной позиции после неудавшейся попытки мятежа в стране, написал американский журналист Сеймур Херш на платформе Substack со ссылкой на осведомленный источник. vz.ru »

2023-6-29 18:17

Депутат МГД Метлина предупредила пенсионеров об усилившейся активности мошенников

Член комиссии Московской городской думы по безопасности, спорту и молодежной политике Наталия Метлина предупредила об усилившейся активности мошенников, которые обманывают пожилых людей, обещая обработку вентиляции от коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-12-28 14:12

Путин призвал искать альтернативы усилившейся конфронтации в мировых делах

В них установят оборудование для доступа к широкополосному спутниковому интернету, в результате у местных жителей появилась возможность пользоваться госуслугами в электронном виде tass.ru »

2019-6-10 09:53

Мэй и Меркель договорились противостоять усилившейся агрессии России

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поблагодарила канцлера Германии Ангелу Меркель за поддержку и солидарность, проявленную после отравления в Солсбери экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-3-29 08:38

Мэй обсудила с Меркель и Трампом противостояние усилившейся агрессии России и важность ликвидации ее шпионских сетей

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поблагодарила канцлера Германии Ангелу Меркель и президента США Дональда Трампа за действия Берлина и Вашингтона в ответ на отравление в Солсбери экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-3-29 08:38

Мэй и Меркель договорились противостоять «усилившейся агрессии» со стороны России

Британский премьер-министр Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель договорились вместе противостоять якобы усилившейся агрессии со стороны РФ. Об этом говорится в заявлении официального представителя канцелярии офиса премьера Великобритании по итогам телефонных переговоров между Мэй и Меркель. tvzvezda.ru »

2018-3-29 01:56