Результатов: 8

Financial Times: Разведка Запада встревожилась из-за усилившейся деятельности разведслужб России

В связи с недавней утечкой записи разговора немецких офицеров о планах атаковать Крымский мост разведслужбы Запада всерьез обеспокоены усилившейся, по их мнению, деятельностью российской разведки, пишет Financial Times. vz.ru »

2024-3-6 12:03

Журналистка Жигалова встревожилась после дистанционного общения Галкина с семьей

Алла Пугачева вместе с детьми сейчас проживает в Юрмале. Недавно Галкин покинул семейное гнездышко и отправился в гастрольный тур. riafan.ru »

2022-8-11 06:35

Польша встревожилась из-за триумфа Путина в Израиле

Форум памяти жертв Холокоста в Израиле позволил президенту России Владимиру Путину осуществить триумфальное возвращение в мировые салоны. Отмечается, что мировые лидеры встречали российского президента как равноправного, хотя в последние два десятилетия он искажал историю и стал угрозой. lenta.ru »

2020-1-24 17:11

Россия встревожилась из-за усиления НАТО у границ Белоруссии

Российская сторона встревожилась из-за усиления активности НАТО у белорусских и российских границ и принятые на саммите блока решения об увеличении военных бюджетов, считает глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2019-12-11 13:17

Меркель встревожилась из-за недовольства США «Северным потоком-2»

Ангела Меркель испытывает тревогу из-за недовольства Вашингтона строительством газопровода «Северный поток-2». По утверждению собеседников агентства, отстаивая проект, канцлер ФРГ готовится столкнуться с все более агрессивными действиями со стороны администрации президента США Трампа. lenta.ru »

2019-2-18 21:58

Бразилия встревожилась из-за России и не исключила размещения базы США

Военное сотрудничество России и Венесуэлы вызывает беспокойство, заявил президент Бразилии Жаир Болсонару, который не исключил размещения военной базы США в своей стране.

oko-planet.su »

2019-1-4 20:00

Глава Нацбанка Украины встревожилась из-за черных летающих слонов

Неопределенность в мировой экономике настолько велика, что вместо выражения о «черных лебедях» уместнее говорить о «черных слонах», заявила глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева. «Ситуация опасная и нервная. lenta.ru »

2017-2-10 17:00