Результатов: 10

Валя Карнавал и Саша Стоун перестали утаивать факт проживания в одной квартире

Влюбленные блогеры Саша Стоун и Валя Карнавал перестали утаивать от публики свое совместное проживание. Об этом сообщает издание StarHit. riafan.ru »

2022-8-22 03:42

В ЗАКСе предлагают не утаивать от петербуржцев сроки включения горячей воды

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Петербурге часто сдвигают сроки проведения технологических работ, но не информируют об этом граждан – из-за этого они не знают, когда вновь включат горячую воду. fedpress.ru »

2022-7-8 16:11

CNN: США с союзниками перестанут утаивать случаи нарушения КНДР санкций ООН

Сообщается, что заявления об этом помимо США в ближайшие дни сделают Австралия, Новая Зеландия и Япония tass.ru »

2018-9-13 03:26

Британская ложь по делу Скрипалей: кому выгодно утаивать правду?

Доклад секретариата ОЗХО по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, как заявил Александр Шульгин, постпред России при данной организации, «вызывает вопросы». oko-planet.su »

2018-4-18 20:44

Своих не сдаем: госкомпаниям разрешили утаивать имена зарубежных партнеров

Госкомпаниям официально разрешили уйти «в тень» — глава правительства Дмитрий Медведев освободил их от необходимости делиться именами контрагентов, получающих миллиардные контракты economics.mk.ru »

2017-12-2 19:45

Жириновский призвал утаивать доходы от народа

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал освободить парламентариев от обязанности декларировать доходы и имущество. «Вот эти все декларации, мы зачем это делаем? Народ раздражаем. (…) Это ровным счетом ничего не дает», — сказал политик. lenta.ru »

2017-4-19 15:51

Депутатам и чиновникам разрешат утаивать доходы бывших жен

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупцию рекомендовал отклонить законопроект, обязывающий высокопоставленных чиновников и парламентариев декларировать доходы и имущество бывших супругов. lenta.ru »

2017-1-17 14:25