Результатов: 18

Эксперты сомневаются в дееспособности Военно-космических сил США

Новое исследование, проведенное корпорацией RAND, показало, что в соответствии с текущими планами Пентагона вновь созданные указом Дональда Трампа Военно-космические силы США слишком малы, чтобы выполнять возложенные на них задачи. argumenti.ru »

2020-8-8 10:59

Трамп официально объявил о создании военно-космических сил США

Президент США Дональд Трамп официальной объявил о создании в стране военно-космических сил. Об этом сообщил журналист CBS Марк Кноллер. По его словам, Трамп назвал этот день поистине историческим, поскольку подписал самую крупную инвестицию в вооруженные силы страны, позволившую создать космические силы. lenta.ru »

2019-12-21 04:02

Наука и учеба: в академии имени Можайского прошла презентация военно-космических проектов

В Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского состоялась презентация перспективных проектов военно-космической отрасли. Мероприятие носило название «Научно-техническое творчество и инновации - 2019». tvzvezda.ru »

2019-11-20 23:10

В МИД России прокомментировали поручение Трампа по формированию военно-космических сил США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что решение США по формированию военно-космических сил является подтверждением того, что Вашингтон вынашивает планы вывода оружия в космическое пространство с прицелом на возможное ведение там боевых действий. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 13:28

В Совфеде прокомментировали создание военно-космических сил США

В Совете Федерации назвали создание военно-космических сил США угрозой для международной безопасности и стабильности. При этом в верхней палате парламента подчеркнули, что Россия может жестко ответить, если будет нарушен договор о запрете ядерного оружия в космосе. tvc.ru »

2018-6-19 17:21

Белый дом: США начинают создание военно-космических сил

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе беседы с представителями СМИ заявила, что процесс создания военно-космических сил страны в настоящее время находится на начальном этапе. argumenti.ru »

2018-6-19 16:55

В Белом доме подтвердили создание военно-космических сил США по распоряжению Трампа

США находятся на начальной стадии создания военно-космических сил, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает Интерфакс znak.com »

2018-6-19 05:30

В США рассказали о создании Военно-космических сил

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила на брифинге, что американский лидер Дональд Трамп попросил Пентагон начать работу по созданию Военно-космических сил (ВКС). — Мы будем работать с Минобороны и с другими заинтересованными сторонами, чтобы это произошло, — сказала Сандерс. life.ru »

2018-6-19 02:49

Сандерс: процесс создания военно-космических сил США находится на начальном этапе

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга заявила, что процесс создания военно-космических сил страны в настоящее время находится на начальном этапе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-19 02:35

Трамп поручил Пентагону начать формирование военно-космических сил США

Во время выступления в понедельник в Вашингтоне президент США Дональд Трамп заявил о том, что он поручил Министерству оборону незамедлительно приступить к формированию Военно-космических сил (ВКС). nation-news.ru »

2018-6-18 21:41

США начинают формирование военно-космических сил

Министерство обороны США срочно приступило к созданию американских военно-космических сил. Такой приказ отдал лидер США Дональд Трамп, пишет РИА Новости. По его словам, для того чтобы защититься, Америка должна достигнуть превосходства в космической сфере. Президент подчеркнул, что Соединенные штаты не собираются "плестись" за Китаем и Россией.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 20:36

Трамп поручил Пентагону начать создание военно-космических сил США

В США появится шестая ветвь вооруженных сил страны - а именно военно-космические силы. Начать их формирование приказал Пентагону президент Штатов Дональд Трамп. Он также заявил, что Америке необходимо не просто присутствие в космосе, но превосходство в этой сфере. tvc.ru »

2018-6-18 20:12

Трамп поручил Пентагону начать формирование военно-космических сил США

Президент США Дональд Трамп поручил министерству обороны немедленно начать формировать военно-космические силы. ntv.ru »

2018-6-18 20:11

Трамп поручил Пентагону начать формирование военно-космических сил США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что поручил Минобороны приступить к формированию военно-космических сил США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 19:47