Результатов: 8

Новость из России вынудила норвежскую журналистку выругаться

Журналистку норвежской телерадиовещательной компании NRK Сесилию Лангам Беккер удивила новость об экономической стойкости России в условиях западных санкций. Изумление, вызванное таким положением дел, и неутешительные выводы заставили ее выругаться в аналитической статье. lenta.ru »

2024-2-24 06:53

Путин захотел выругаться из-за событий в Донбассе

Президент России Владимир Путин во время встречи со студентами назвал события в Донбассе геноцидом. Комментируя эти события, глава государства признался, что хотел бы выругаться, но не сделает этого из-за присутствия девушек и телекамер. lenta.ru »

2024-1-27 18:44

Опрос: Семь из десяти россиян могут выругаться матом на работе. А их могут уволить

С 1 февраля соцсетям запрещено допускать распространение публикаций, где есть мат. Согласно вступившим в силу поправкам к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» соцсети обязаны удалять сообщения с нецензурной бранью. argumenti.ru »

2021-2-3 09:40

Гарик Харламов поговорил с телефонным мошенником и вынудил его выругаться

Резидент Comedy Club Гарик Харламов поговорил с телефонным мошенником, притворившимся сотрудником банка, и разозлил его. Шоумен записал разговор со злоумышленником на видео и выложил в Instagram. Он притворялся, что не понимает просьбы «оператора» и не может набрать нужное слово на клавиатуре. lenta.ru »

2020-10-22 06:27