Результатов: 9

Театральный критик предупредила труппу Большого, что у Гергиева — не забалуешь

Народный артист РФ Валерий Гергиев, назначенный гендиректором Государственного академического Большого театра, — жёсткий и требовательный руководитель, у которого будут одинаковые ожидания от всех членов труппы. life.ru »

2023-12-1 15:39

"С Диким не забалуешь": Стало известно, какая обстановка царит в батальоне из бывших солдат ВСУ

В российском батальоне имени полководца Богдана Хмельницкого, состоящем из экс-солдат ВСУ, царит жёсткая дисциплина, которую установил боец Алексей Дикий, освобождавший город Мариуполь. Об этом заявил член президиума "Офицеров России", полковник, военный эксперт Левон Арзанов, пообщавшийся с бывшими украинскими пленными. life.ru »

2023-11-22 19:24

Не забалуешь! Дети Кейт Миддлтон останутся на Рождество без желаемых подарков

Герцоги Кембриджские редко радуют наследников дорогими презентами. Жена принца Уильяма так боится их разбаловать, что не делает исключений даже в большие праздники. 5-tv.ru »

2021-12-5 00:13

Не забалуешь: отец натренировал собаку, чтобы дочь делала уроки

Мужчина из китайского города Гуйян нашел самого необычного «репетитора» для своей дочери. Им стал четвероногий любимец семьи. Китаец Сюй Лян научил собаку следить за тем, чтобы девочка не отвлекалась на игры в смартфоне, а прилежно делала уроки. tvzvezda.ru »

2019-5-19 06:41

«Не забалуешь»: Путин проследил, чтобы глава Кузбасса записал телефоны шахтеров, с которыми общался президент

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Кемеровскую область проследил, чтобы исполняющий обязанности губернатора Кузбасса Сергей Цивилев записал номера телефонов шахтеров, с которыми общался глава государства. riafan.ru »

2018-9-3 22:34

Путин рассказал о разнице протестов в РФ и на Западе: Там не забалуешь

Во время общения с членами Общественной палаты нового состава президент России Владимир Путин рассказал о разнице в отношении к протестам на Западе и в РФ. По его словам, в тех же США более жёсткая система противодействия несанкционированным акциям, в РФ же "всё попроще". news.yandex.ru »

2017-6-21 03:14

«Там не забалуешь»: Владимир Путин рассказал о разнице условий для протестов в России и на Западе

В ходе встречи с членами Общественной палаты VI состава президент страны высказался, где проще выражать протесты. vm.ru »

2017-6-21 01:31