Результатов: 10

«Застолбить место»: Востоковед объяснил, зачем Китаю нужен Афганистан

Особенность китайской дипломатии заключается в том, что Пекин готов сотрудничать с любым режимом, рассказал в эфире НСН Кирилл Котков. nsn.fm »

2024-1-31 11:27

«Программы застолбить»: эксперт назвал цель поездки Зеленского в Вашингтон

Цель визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон - попросить поддержку старого Конгресса США для Украины. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта, доктор исторических наук Юрий Рогулев. tvzvezda.ru »

2022-12-21 10:19

«Застолбить место в сборной»: почему победа любой из одиночниц на чемпионате России станет больше чем триумфом

Российские фигуристки показали невероятно высокий уровень катания в коротких программах на чемпионате страны в Челябинске. Каждая из них не только жаждет стать победительницей турнира, но и готова к этому, о чём свидетельствует минимальное количество ошибок. russian.rt.com »

2020-12-26 13:45

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 165. «Я пришел застолбить Жеглова»

Марина попросила Говорухина найти на роль Жеглова другого артиста, а сам Высокий даже сказал режиссеру, что не может тратить на эту роль год жизни, потому что ему самому не так много осталось... echo.msk.ru »

2019-11-9 10:09

"Эффектно застолбить себе место": какой будет революция Google в облачном гейминге в России

Google презентовал сервис Stadia, который позволит играть в видеоигры через Chrome. Свои проекты в облачном гейминге уже запустили или готовят все крупнейшие it-корпорации, но именно Google обещает "убить" консоли и революцию в гейминге. dp.ru »

2019-3-20 17:37

Американцы хотели «застолбить» себе место, отрезав Россию от стратегических позиций

И тогда и сейчас, спустя четыре года, я считаю: это однозначно был государственный переворот – произошедшее на Украине иначе как насилием назвать нельзя. Легитимный президент страны скрывался, потому что его могли убить. Это можно назвать го ... regions.ru »

2018-2-21 09:50