Результатов: 16

Как затянувшаяся зима влияет на ход спецоперации

С началом специальной операции погода на Украине так и не стала по-настоящему весенней, температура устойчиво держится ниже нулевой отметки. «Наша Версия» выяснила, как холодная весна может влиять на ход боевых действий. versia.ru »

2022-4-2 15:02

«Затянувшаяся пауза»: Путина попросили вернуть индексацию работающим пенсионерам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Федерация независимых профсоюзов РФ попросила президента РФ Владимира Путина вернуть индексацию работающим пенсионерам. Об этом сообщил глава ФНПР Михаил Шмаков. fedpress.ru »

2021-6-8 06:03

Александр Гаврилин, Затянувшаяся во времени битва при Молодях, или историческая память под застройку?

Молодинские поля городского округа Чехов остаются «головной болью» для местных жителей, которые хотят сохранить их и не допустить их застройки... echo.msk.ru »

2021-5-22 16:42

Тодоренко сильно напугала затянувшаяся операция Топалова

Телеведущая Регина Тодоренко сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram, что ее муж Влад Топалов мог умереть на операционном столе. riafan.ru »

2021-5-9 01:43

Перенесённый коронавирус, сильные конкуренты и затянувшаяся адаптация: почему Миранчук пока не может заиграть в Италии

В матче 17-го тура Серии А с «Беневенто» полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провёл на поле лишь три минуты. Эта игра стала для футболиста десятой, в которой он не попал в стартовый состав команды. russian.rt.com »

2021-1-10 09:50

Затянувшаяся эстафета: почему Байден заявил о «безответственности» Трампа из-за его отказа признать поражение

Нежелание президента США Дональда Трампа признавать поражение на выборах — проявление «невероятной безответственности», заявил Джо Байден. По его словам, из-за действий Трампа «всему миру направляются невероятно пагубные послания о том, как функционирует демократия». russian.rt.com »

2020-11-21 01:28

Затянувшаяся стагнация

С 2000-го года обосновываю необходимость коренной смены социально-экономического либерального курса, курса рыночного фундаментализма. Этот курс, реализуемый в России вот уже тридцать лет, привел к тому, что начался обвал во всех сферах экономики страны и особенно показал свою ущербность в условиях пандемии короновирса. argumenti.ru »

2020-9-20 13:22

Затянувшаяся передача власти: как Порошенко и Зеленский продолжают борьбу после президентских выборов

Избранный президент Украины Владимир Зеленский намерен отменить «одиозные решения», которые Пётр Порошенко принимает в последние дни на посту главы государства. Об этом сообщил советник Зеленского Александр Данилюк, отметив, что нынешняя власть «закладывает мины» для нового руководства страны. russian.rt.com »

2019-5-11 19:01

Взрывоопасная ситуация: затянувшаяся стабильность биткоина может обернуться скачком

Еще одну неделю биткоин провел в боковом тренде. На рынке уже так устали, что говорят: скоро рванет. Вопрос в том, что именно — цена или терпение участников рынка. dp.ru »

2018-10-12 09:15

Затянувшаяся панихида

«Америка, которую, по мысли Саманты Пауэр, олицетворял покойный сенатор, готова иметь дело с Россией и русскими только в том случае, если они будут такими, как Владимир Кара-Мурза — младший. Хорошо выдрессированными в университетах Запада туземцами, покорными, услужливыми, исполнительными. russian.rt.com »

2018-9-3 16:29

Замминистра: затянувшаяся посевная кампания в Сибири пока не привела к убыткам аграриев

Первый замглавы Минсельхоза РФ Джамбулат Хатуов рассчитывает, что осень позволит провести более длительную уборочную кампанию tass.ru »

2018-6-20 11:12

Затянувшаяся зима осложняет работу агрономов на стадионе «Мордовия Арена»

САРАНСК, 28 марта, ФедералПресс. Затянувшаяся зима осложняет работу агрономов на стадионе «Мордовия Арена», рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ПСО «Казань». fedpress.ru »

2018-3-28 17:17

Ткачев: затянувшаяся уборочная кампания - не проблема

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев не опасается затянувшихся сроков уборки урожая зерна из-за непогоды. "Для нас лучше пусть сроки уборочной кампании затянутся, но нам нужен большой урожай", - заявил он на … vestikavkaza.ru »

2017-7-18 16:21