Результатов: 9

На юго-западе Москвы автомобиль завяз в глубокой луже

В московском районе Южное Бутово машина завязла в глубокой луже, внимание на ситуацию обратили в Telegram-канале «Москва на дорогах». На прикрепленной к посту записи можно увидеть автомобиль черного цвета, который завалился на один бок и частично погрузился в лужу, а также его водителя, стоящего на одном из колес. lenta.ru »

2023-3-22 16:53

Аксаков: законопроект о страховании вкладов среднего бизнеса "завяз в дискуссиях"

Глава комитета по финансовому рынку отметил, "что правительство в лице Минфина видит риски увеличения платежей со стороны банков в фонд страхования вкладов" tass.ru »

2021-12-16 11:23

Завяз в вашингтонском болоте: эксперт объяснил, почему Трамп может объявить чрезвычайное положение

Политолог объяснил, сможет ли администрация Трампа пойти на установление в стране режима ЧП и чем это будет грозить Вашингтону. riafan.ru »

2019-1-25 12:48

Дмитрий Гудков, Возможно, это завязь очередного витка репрессий

Идея может стать первым шагом. А дальше запрещать уличные протесты можно будет многим, от пионеров до пенсионеров, от бюджетников до депутатов — нельзя же им теперь просто так встречаться с избирателями... echo.msk.ru »

2017-5-23 13:36

Эксперт: ЕС завяз в санкциях и хочет начать жизнь с чистого листа

Выборы в Германии стали серьёзным сигналом о растущем недовольстве избирателей. Как отреагируют на него политики в самой Германии и других странах Евросоюза? Готовы ли они к смене курса последних лет, и в том числе, к улучшению отношений с Россией? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал Владимир Исаев. tvc.ru »

2016-3-15 10:23

Gartner: рынок смартфонов завяз из-за Китая

Во II квартале 2015 г. на рынке смартфонов отмечается ряд изменений. Аналитики Gartner оговорят о слабом росте в глобальном масштабе, первом спаде в Китае, а также о сокращении отставания американской Apple от лидера рынка - южнокорейской Samsung. vesti.ru »

2015-8-24 11:56

RFE: Пока минский процесс завяз, Москва готовит новые палки в колеса Киеву

Переговоры контактной группы в Минске в очередной раз прошли безрезультатно, пишет Radio Free Europe, и такое «замораживание» конфликта в Донбассе на руку Киеву. Москва же пытается использовать ситуацию в своих интересах и одновременно сохранить свое влияние на Киев, однако выигрышных вариантов у России мало, отмечает журналист Брайан Уитмор. russian.rt.com »

2015-8-7 00:55