Лидер рок-группы Allman Brothers Band Грегг Оллман скончался в США

Лидер рок-группы Allman Brothers Band Грегг Оллман скончался в США
фото показано с : vm.ru

2017-5-28 09:52

Об этом сообщается в официальной группе музыканта в социальной сети.

Подробнее читайте на ...

лидер рок-группы allman brothers band грегг оллман скончался

Лидер рок-группы "Пикник" обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"

Лидер рок-группы "Пикник" Эдмунд Шклярский обратился со словами поддержки к семьям погибших и пострадавшим в теракте перед их концертом в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта. life.ru »

2024-03-24 12:02

Фото: vz.ru

Лидер рок-группы Агата Кристи откроет рок-площадку фестиваля Уральская Ночь Музыки

На сцене Рок-герой фестиваля Уральская Ночь Музыки в Екатеринбурге в пятницу на площадке Музея Боевой славы Урала Окружного Дома офицеров первым выступит основатель и лидер рок-группы Агата Кристи Вадим Самойлов. vz.ru »

2023-06-21 21:15

Лидер рок-группы «Мегаполис» Нестеров считает ноты устаревшей технологией

Лидер музыкальной советской группы «Мегаполис» Олег Нестеров заявил, что ноты сейчас являются устаревшей технологией, информируют «Ведомости». riafan.ru »

2023-06-16 12:46

Лидер рок-группы "Агата Кристи" Самойлов выдвинулся в депутаты гордумы на Урале

Лидер рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов выдвинулся кандидатом в депутаты гордумы Асбеста Свердловской области. Соответствующая информация размещена на сайте региональной избирательной комиссии. life.ru »

2022-07-26 12:45

Фото: nation-news.ru

Лидер рок-группы The Matrixx Глеб Самойлов экстренно госпитализирован

Экс-участник группы Агата Кристи Глеб Самойлов госпитализирован в больницу. Коллектив сообщил, что у него развился острый панкреатит. nation-news.ru »

2020-04-29 20:04

Фото: lenta.ru

Лидер рок-группы The Who оглох

Основатель и вокалист британской рок-группы The Who Роджер Долтри оглох. Он посоветовал юным рок-н-ролльщикам не повторять его ошибок и брать с собой «чертовы бируши» на выступления. По словам Долтри, он сожалеет о том, что сам не знал этого в молодости. Артист планирует продолжать карьеру. lenta.ru »

2018-03-15 19:42

Лидер рок-группы «Ноль» отменил концерты в России из-за ситуации с американскими визами

Лидер рок-группы «Ноль» Фёдор Чистяков отменил концерты в России из-за изменения порядка получения виз в США россиянами. 
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 12:03

Лидер рок-группы «Ноль» Федор Чистяков не планирует эмигрировать

Концертный директор лидера рок-группы «Ноль» Федора Чистякова заявил, что артист не собирается эмигрировать в США, а лишь планирует больше времени проводить за границей. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Чистяков объявил об эмиграции в США во время своего тура по этой стране. news.yandex.ru »

2017-07-31 17:44

Лидер рок-группы «Ноль» не планирует эмигрировать, заявил его директор

Ранее СМИ сообщили, что лидер группы "Ноль" Федор Чистяков во время концертного тура по США объявил об эмиграции, поскольку в России запретили организацию "Свидетели Иеговы", членом которой является музыкант. news.yandex.ru »

2017-07-31 15:48