Лидер «Руки Вверх!» рассказал об упущенной возможности прославиться на Западе

Лидер «Руки Вверх!» рассказал об упущенной возможности прославиться на Западе
фото показано с : lenta.ru

2020-9-8 07:49

Лидеру группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову предлагали записать англоязычный кавер на трек «Песенка», однако он отказался, упустив возможность прославиться на Западе. Об этом артист рассказал в опубликованной на YouTube восьмой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.

Подробнее читайте на ...

лидер руки вверх рассказал упущенной возможности прославиться западе

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. life.ru »

2024-03-25 02:27

Фото: lenta.ru

Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил, что перевел деньги пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их семьям. «Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое. lenta.ru »

2024-03-24 21:31

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. life.ru »

2023-12-05 16:29

Лидер "Руки вверх" готов вернуться на сцену после перенесённых операций

Лидер популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков у себя в микроблоге заявил, что готов вернуться на сцену. Напомним, что артист недавно перенёс третью операцию. argumenti.ru »

2018-09-05 19:58

Фото: versia.ru

Лидер «Руки вверх» Сергей Жуков поделился подробностями о своих проблемах со здоровьем

Солист музыкального коллектива «Руки вверх» Сергей Жуков рассказал поклонникам, по какой причине ему пришлось отменить августовские концерты. Артист уточнил, что у него возникла острая необходимость заняться своим здоровьем. versia.ru »

2018-09-05 10:33

Фото: lenta.ru

Лидер «Руки вверх!» признался в серьезных проблемах со здоровьем

Лидер российской поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков отменил грядущие концерты коллектива из-за серьезных проблем со здоровьем. Музыкант записал поклонникам видеообращение из больничной палаты. «В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже», — признался Жуков. lenta.ru »

2018-08-03 16:38

Фото: 5-tv.ru

Лидер «Руки вверх!» напугал поклонников рассуждениями о скором уходе со сцены

Сергей Жуков всё ещё ездит по стране с гастролями. Однако, по его словам, он может бросить музыкальную карьеру в любой момент. 5-tv.ru »

2018-05-03 06:31