Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»

Лидер «Руки Вверх!» перевел средства пострадавшим в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 21:31

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил, что перевел деньги пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» и их семьям. «Даже действий будто недостаточно, потому что они не в силах исправить непоправимое.

Подробнее читайте на ...

лидер руки вверх перевел средства пострадавшим крокусе

Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями 24 марта, в день траура по погибшим в теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших. life.ru »

2024-03-25 02:27

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. life.ru »

2023-12-05 16:29

Фото: lenta.ru

Лидер «Руки Вверх!» рассказал об упущенной возможности прославиться на Западе

Лидеру группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову предлагали записать англоязычный кавер на трек «Песенка», однако он отказался, упустив возможность прославиться на Западе. Об этом артист рассказал в опубликованной на YouTube восьмой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х. lenta.ru »

2020-09-08 07:49

Лидер "Руки вверх" готов вернуться на сцену после перенесённых операций

Лидер популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков у себя в микроблоге заявил, что готов вернуться на сцену. Напомним, что артист недавно перенёс третью операцию. argumenti.ru »

2018-09-05 19:58

Фото: versia.ru

Лидер «Руки вверх» Сергей Жуков поделился подробностями о своих проблемах со здоровьем

Солист музыкального коллектива «Руки вверх» Сергей Жуков рассказал поклонникам, по какой причине ему пришлось отменить августовские концерты. Артист уточнил, что у него возникла острая необходимость заняться своим здоровьем. versia.ru »

2018-09-05 10:33

Фото: lenta.ru

Лидер «Руки вверх!» признался в серьезных проблемах со здоровьем

Лидер российской поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков отменил грядущие концерты коллектива из-за серьезных проблем со здоровьем. Музыкант записал поклонникам видеообращение из больничной палаты. «В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже», — признался Жуков. lenta.ru »

2018-08-03 16:38

Фото: 5-tv.ru

Лидер «Руки вверх!» напугал поклонников рассуждениями о скором уходе со сцены

Сергей Жуков всё ещё ездит по стране с гастролями. Однако, по его словам, он может бросить музыкальную карьеру в любой момент. 5-tv.ru »

2018-05-03 06:31