Результатов: 16

Песков: ЕС рассуждениями о войне с Россией отвлекает внимание от своих проблем

Европейские политики тяготеют к поиску внешнего врага, в период экономических проблем это позволяет отвлечь внимание граждан, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что в Европе своим «давним врагом» считают Россию. vz.ru »

2024-1-25 13:33

Песков назвал "эвентуальными рассуждениями" обвинения России в повреждении Balticconnector

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал рассуждения о возможном участии России в повреждении газопровода Balticconnector "стандартными русофобскими рефлексами". Он добавил, что "эвентуальные рассуждения" не совсем уместны до выяснения всех обстоятельств случившегося. life.ru »

2023-10-25 13:00

Лолита Милявская посмеялась над рассуждениями о жизни Виктории Бони

Певица Лолита Милявская выложила в своем Telegram-канале юмористическое видео, в котором она со серьезным лицом смотрит лекцию телеведущей Виктории Бони. riafan.ru »

2023-6-29 17:32

Захарова сравнила слова Валенсы о «расчленении» России с рассуждениями Чикатило

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что заявления экс-президента Польши Леха Валенсы о необходимости расчленения РФ по стилю напоминают рассуждения маньяка, людоеда и насильника Андрея Чикатило. tvzvezda.ru »

2022-7-11 13:36

Захарова сравнила слова Леха Валенсы о "расчленении" России с рассуждениями Чикатило

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала высказывание экс-президента Польши Леха Валенсы о "расчленении" России рассуждениями в стиле серийного убийцы Андрея Чикатило, на счету которого десятки жертв. life.ru »

2022-7-11 13:36

Песков призвал не заниматься гипотетическими рассуждениями о будущем Украины

Представитель Кремля отметил, что не может сейчас принимать участие в дискуссиях на тему возможной смены идеологии власти Незалежной. life.ru »

2022-2-24 14:54

Проценко: Пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить

Главврач больницы в Коммунарке вместе с коллегами из других медучреждений пригласил всех, кто не верит в ковид, посетить "красные зоны" и своими глазами увидеть, как люди ведут борьбу с болезнью. life.ru »

2021-11-24 08:22

Мать Децла выложила видео с рассуждениями сына о жизни после смерти

Мать Децла Ирина Толмацкая выложила в личный микроблог видео, посвященное рассуждениям ее сына о жизни после смерти. Ролик был опубликован в четверг, 26 сентября, в <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2019-9-27 21:53

Опубликовано последнее интервью Децла с рассуждениями о любви

В Сети появилось интервью рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимами Децл и Le Truk, которое он дал за неделю до своей смерти social.mk.ru »

2019-2-6 16:33

Успенская ответила злопыхателям рассуждениями о своей сексуальности

Подписчики 64-летней певицы пытались поднять ее на смех за излишнюю страсть к фотошопу, но королева шансона «держит оборону». 5-tv.ru »

2018-11-19 21:13

Лидер «Руки вверх!» напугал поклонников рассуждениями о скором уходе со сцены

Сергей Жуков всё ещё ездит по стране с гастролями. Однако, по его словам, он может бросить музыкальную карьеру в любой момент. 5-tv.ru »

2018-5-3 06:31

Депутаты со своими рассуждениями остались в прошлом веке

Здравое зерно в этих предложениях есть: интернет у нас слишком обезличен. Каждый может написать, что угодно и не понести за это ответственности, хотя егоо слова могут послужить поводом для разжигания межнациональной или межрелигиозной розни. Так ... regions.ru »

2017-4-7 10:13

Найдена работа Черчилля с рассуждениями о внеземной жизни

Американские исследователи обнаружили в архивах неопубликованную статью знаменитого премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля об устройстве Вселенной и жизни на далеких планетах. nation-news.ru »

2017-2-16 00:27

Ученые связали веру в бога с логическими рассуждениями

Вера в бога усиливается, когда человек думает о том, как его жизнь могла бы пойти по иному пути, — и особенно при мысли о том, что некое важное событие могло окончиться плохо. К такому выводу пришла Аннеке Буффоне из Университета Пенсильвании и ее коллеги, исследовавшие связь веры с контрфактуальным мышлением. lenta.ru »

2016-3-17 17:43