Ликвидирован террорист ИГИЛ, известный как "голос парижских терактов"

2019-2-22 22:20

Как отмечается, брат боевика Жан-Мишель был ранен в результате того же авиаудара. Террорист ИГИЛ* Фабьен Клейн был ликвидирован в среду, 20 февраля, в ходе авиаудара международной коалиции по Багхузу. Об этом сообщает France Inter. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

ликвидирован террорист игил известный голос парижских терактов

Фото: 5-tv.ru

Террорист, совершивший наезд на людей в Барселоне, ликвидирован

Испанская полиция заявила, что во время проведения операции по задержанию экстремистов в Камбрильсе был убит и молодой, человек, сидевший за рулем фургона, который врезался в толпу людей в Барселоне днем ранее. 5-tv.ru »

2017-08-18 20:24

El Pais: давивший людей на грузовике террорист ликвидирован в Камбрильсе

Предполагаемый исполнитель теракта в Барселоне опознан среди убитых террористов с муляжами поясов смертника в Камбрильсе (120 км от главного города Каталонии). Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает газета El Pais incident.mk.ru »

2017-08-18 19:39

В Ираке ликвидирован террорист по прозвищу Русский

Федеральная полиция Ирака ликвидировала в Мосуле одного из главарей запрещенной в России террористической организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ Абу-Хаджара по прозвищу Русский. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Bagdadpost. По информац ... regions.ru »

2017-04-18 17:31

В Ираке ликвидирован террорист по прозвищу Русский

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 17 апреля представители ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) заявили, что рассматривают возможность создания альянса с «Аль-Каидой» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) из-за наступления иракской армии в Мосуле. news.yandex.ru »

2017-04-18 15:43

СМИ: террорист, атаковавший ночной клуб в Стамбуле, ликвидирован

Напавший на ночной клуб в Стамбуле террорист ликвидирован силовиками, пишет британская The Guardian со ссылкой на представителей турецкого правительства. По словам журналиста издания, находящегося на месте инцидента, полицейские постепенно покидают район рядом с клубом. vesti.ru »

2017-01-01 06:39

Террорист, атаковавший ночной клуб в Стамбуле, ликвидирован

Террорист, напавший на ночной клуб в Стамбуле, ликвидирован силовиками, пишет газета Guardian со ссылкой на представителей турецкого правительства. Сотрудник издания на месте инцидента сообщает, что полицейские постепенно покидают район рядом с клубом. news.yandex.ru »

2017-01-01 05:48

ФСБ: ликвидирован террорист ИГИЛ, готовивший теракты в Нижнем Новгороде

Сотрудники УФСБ по Нижегородской области ликвидировали члена запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", который подозревается в подготовке к совершению теракта в Нижнем Новгороде. vesti.ru »

2016-11-17 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

В ходе антитеррористической операции в Дагестане ликвидирован еще один террорист

В Карабудахкентском районе Дагестана продолжается антитеррористическая операция. Ранее «Вестник Кавказа» писан о начале спецоперации. На данный момент известно, что в ожесточенной перестрелке погиб один из спецназовцев, трое … vestikavkaza.ru »

2016-07-07 21:12

Фото: tvzvezda.ru

Ликвидирован поедавший сердца солдат армии Сирии террорист

В Сирии ликвидирован террорист «Джебхат ан-Нусры» Абу Саккар, получивший известность после того, как он стал поедать на камеру вырезанные сердца убитых им солдат правительственной армии. tvzvezda.ru »

2016-04-06 16:52

В Сирии ликвидирован второй по значимости террорист ИГ

Силы коалиции уничтожили в Сирии второго по значимости в иерархии «Исламского государства» главаря Абда ар-Рахмана Мустафу аль-Кадули по кличке Хаджи Имам. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-25 17:56