В ЛНР предсказали постепенное дистанцирование Лондона от украинского кризиса

В ЛНР предсказали постепенное дистанцирование Лондона от украинского кризиса
фото показано с : lenta.ru

2022-7-8 13:16

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что уход британского премьер-министра Бориса Джонсона может спровоцировать дистанцирование Лондона от украинского кризиса. Его цитирует ТАСС.

Подробнее читайте на ...

лнр предсказали постепенное дистанцирование лондона украинского кризиса

Фото: lenta.ru

В ЛНР предсказали согласие Германии на передачу танков Украине

Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник заявил, что Германия будет стараться как можно дольше оттягивать согласие на передачу Украине тяжелой техники, но в итоге согласится на этот шаг. lenta.ru »

2023-01-21 18:49

Фото: lenta.ru

В ЛНР предсказали колоссальные потери ВСУ при попытке отбить Соледар

Военный эксперт из Луганской народной республики (ЛНР) полковник Виталий Киселев считает, что Вооруженные силы Украины попытаются отбить Соледар, что приведет к увеличению их потерь. Он подчеркнул, что возвращение населенного пункта под контроль украинских войск практически невозможно. lenta.ru »

2023-01-13 12:34

Фото: lenta.ru

В ЛНР предсказали отсутствие реакции Запада на доклад ООН о преступлениях ВСУ

Глава представительства Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник предсказал отсутствие реакции со стороны Запада на опубликованный доклад Комиссии Совета по правам человека (СПЧ) ООН о преступлениях солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) против российских военнопленных. lenta.ru »

2022-10-18 22:05

В Госдуме предсказали будущее непризнанных ДНР и ЛНР до вмешательства России

В Госдуме РФ спрогнозировали, какое будущее ждет непризнанные республики Донбасса. По данному вопросу высказался Константин Затулин, член парламентского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками. argumenti.ru »

2020-03-10 10:17

На Украине предсказали вероятное будущее ДНР и ЛНР после воссоединения с Киевом

На Украине поведали, какое будущее может ждать территории ДНР и ЛНР после возвращения в состав страны. По данному вопросу высказалась придерживающаяся националистических взглядов писательница Оксана Забужко. argumenti.ru »

2020-03-09 16:45

В непризнанной ЛНР предсказали грядущий провал президента Украины Зеленского

В непризнанной Луганской народной республике анонсировали грядущий провал украинского президента Владимира Зеленского. Об этом говорится в материале, который появился некоторое время назад на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-02-14 18:46

В Госдуме предсказали включение самопровозглашенных ДНР и ЛНР в состав России

ДНР и ЛНР в будущем будут включены в Конституцию Российской Федерации в качестве ее полноправных субъектов. С соответствующим заявлением выступил Андрей Козенко, депутат Государственной Думы. argumenti.ru »

2020-01-20 10:18

Вероятное будущее ДНР и ЛНР после воссоединения с Киевом предсказали на Украине

На Украине рассказали, какое будущее может ждать самопровозглашенные ДНР и ЛНР после реинтеграции в состав страны. По данному вопросу высказался некоторое время назад журналист Руслан Ярмолюк. argumenti.ru »

2019-11-13 13:43

Фото: lenta.ru

В МВД Украины предсказали лидерам ДНР и ЛНР судьбу Гиви

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк посоветовал лидерам самопровозглашенных ДНР и ЛНР сдаться украинской власти, пока их не постигла судьба командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви). lenta.ru »

2017-02-08 12:05