Результатов: 21

СБ: дистанцирование США от минского процесса стало основой системного противостояния с РФ

Первый замсекретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев отметил, что "не были созданы инструменты воздействия на Украину в случае невыполнения соглашений" tass.ru »

2024-2-12 08:33

Губернатор Куйвашев угодил в антирейтинг «Незыгаря» за дистанцирование от проблем Свердловской области

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев оказался в списке Telegram-канала «Незыгарь» о возможной отставке руководителей российских регионов. Поводом для этого стали многочисленные критические статьи в отношении губернатора, а также его недавно начавшийся отпуск. mirnov.ru »

2023-1-31 11:31

«До тестов на "ген москаля" недалеко»: В Госдуме заявили, что «дистанцирование от России» не спасет от неонацистов

Политик отметил, что киевский режим уже давно начал гонения на свою церковь, который с новой силой возобновился после Майдана. Однако сейчас этот процесс вышел на совершенно другой уровень, так как «священников и иерархов в прямом смысле слова берут в заложники». kapital-rus.ru »

2022-12-5 19:06

Эвакуация пермяков и дистанцирование Китая от России — какие фейки распространили на Украине 11 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 11 ноября. riafan.ru »

2022-11-12 21:04

В ЛНР предсказали постепенное дистанцирование Лондона от украинского кризиса

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что уход британского премьер-министра Бориса Джонсона может спровоцировать дистанцирование Лондона от украинского кризиса. Его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-7-8 13:16

Маски, дистанцирование и мытье рук по-прежнему являются лучшей стратегией в борьбе с Covid-19

Терапия антителами к Covid-19, имитирующими реакцию организма на инфекцию, была названа «мостом к вакцине». Однако обеспечить победу над вирусом она вряд ли сможет. versia.ru »

2021-7-15 17:45

Джонсон не исключил, что в конце июня в Британии отменят социальное дистанцирование

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в понедельник, 3 июня, заявил, что с 21 июня текущего года страна может отказаться от соблюдения социального дистанцирования в связи с COVID-19. argumenti.ru »

2021-5-3 16:56

Социальное дистанцирование будет обязательным на приеме в Белом доме на День независимости

По данным СNN, на прием в резиденции американского президента приглашены по большей части врачи, сотрудники сил правопорядка и работники других служб tass.ru »

2020-7-3 22:22

В самолетах введут обязательное социальное дистанцирование

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при посадке в самолет и на протяжении всего полета социальное дистанцирование будет обязательным. По ее словам, для выполнения данного условия необходимо определенное регулирование. tvzvezda.ru »

2020-5-31 17:51

Эти две простые вещи помогут не заразиться COVID-19

Эксперты всего мира предупреждают о приходе второй волны коронавирусной инфекции, а самое опасное в том, что это произойдет не осенью или зимой, как предсказывают специалисты, а гораздо раньше, в основном, из-за смягчения ограничений и возобновления работы предприятий. kapital-rus.ru »

2020-5-26 17:05

Дистанцирование пассажиров в российских самолетах признали бесполезным

Российский иммунолог признал бесполезным социальное дистанцирование на борту самолетов, рекомендованное Роспотребнадзором. Владимир Болибок отметил, что общался с авиаинженерами, и они рассказали ему о системе вентиляции самолетов, при которой воздух подается в кабину пилота, а в салоне постоянно переносится. lenta.ru »

2020-5-21 20:33

На пляжах Сочи после снятия карантина введут «социальное дистанцирование»

Сочинские власти планируют открыть пляжи сразу после снятия ограничений по COVID-19, и намерены ввести на побережье «социальное дистанцирование». Как... rosbalt.ru »

2020-5-18 17:23

Роспотребнадзор требует соблюдать социальную дистанцию в самолетах. В Минтрансе против

Авиакомпаниям при продаже билетов следует руководствоваться принципом социального дистанцирование при заполнении салона самолетов - количество пассажиров на борту не должно превышать 50% от общего количества посадочных мест znak.com »

2020-5-19 14:52

Директор Хитроу заявил, что обеспечить социальное дистанцирование в аэропортах невозможно

Джон Холланд-Кэй считает, что такие меры приведут лишь к тому, что цены на авиабилеты вырастут примерно наполовину tass.ru »

2020-5-1 15:34

Эксперты: дистанцирование от ЛДПР поможет Капитанову сосредоточиться на работе в Смольном

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов считает, что Капитанов "имеет много позитивных идей по поводу развития Санкт-Петербурга" tass.ru »

2019-6-29 19:40

ПОНАРС Евразия, Как западное дистанцирование привело к «узбекской весне»

Ташкентская «весна» реальна и имеет потенциал для изменения не только Узбекистана, но и региона Средней Азии и, более широко, Евразии... echo.msk.ru »

2018-7-9 14:20