В Лондоне похоронили Джорджа Майкла

В Лондоне похоронили Джорджа Майкла
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-28 15:20

В Лондоне похоронили известного британского исполнителя Джорджа Майкла, спустя три месяца после его смерти. Как сообщают зарубежные СМИ, на похоронах выдающегося артиста присутствовали только самые близкие, всего около тридцати человек.

ЧИТАЙТЕ: На следующей неделе будет похоронен певец Джордж Майкл

Известно, что последний приют Джордж Майкл обрел на кладбище Хайгейт в Северном Лондоне. Его похоронили рядом с матерью Лесли.

Напомним, Джордж Майкл умер 25 декабря 2016 года на 54 году жизни. Тело музыканта в его же доме обнаружил бойфренд Джорджа Майкла. Как сообщили эксперты, умер Джордж Майкл своей смертью из-за проблем с сердцем.

ЧИТАЙТЕ: СМИ: Джордж Майкл был очень щедрым благотворителем

«Поскольку существует подтвержденная естественная причина смерти, которая наступила в результате дилатационной кардиомиопатии с миокардитом и жировой дистрофии печени, в настоящее время расследование прекращено. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177875. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джордж майкл джорджа похоронили лондоне майкла

Фото: nsn.fm

«Джордж Майкл»: Критик назвал певца, способного заменить Фредди Меркьюри в Queen

Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что место Фредди Меркьюри в рок-группе Queen мог бы занять певец Джордж Майкл, сообщает nsn.fm »

2023-11-24 15:17

Фото: lenta.ru

Джордж Майкл обделил любовников наследством

Британский певец Джордж Майкл не оставил никакого наследства своим любовникам Кенни Госсу и Фади Фавазу. 97,6 миллиона фунтов стерлингов получили его сестры Мелани и Йода, отец Кириакос и некоторые из друзей, среди которых — бэк-вокалистка группы Wham! Ширли Кемп, продюсер Дэвид Остин и модель Кай Бекенхэм. lenta.ru »

2019-06-04 21:24

Джордж Майкл будет похоронен на следующей неделе в Лондоне

Британский певец Джордж Майкл, скончавшийся в декабре 2016 года, будет похоронен на следующей неделе. Об этом 19 марта пишет Sun со ссылкой на источники. По информации издания, музыкант упокоится рядом со своей матерью на кладбище Хайгейт на севере Лондона. nsn.fm »

2017-03-19 19:47

Джордж Майкл завещал свое состояние сестрам

Британский певец ДжорджМайкл, умерший 25 декабря в возрасте 53 лет, завещал большую часть своего состояния старшей сестре Мелани. Оставшую часть состояния получит другая старшая сестра звезды, Йода. utro.ru »

2016-12-30 20:10

Фото: ntv.ru

Джордж Майкл тайно тратил миллионы на бездомных и больных

В эти дни поклонники по всему миру скорбят по британскому музыканту Джорджу Майклу. Свои соболезнования выражают звезды шоу-бизнеса и даже крупные политики. Об артисте сегодня говорят не только как о талантливом музыканте автор всемирно известных хитов анонимно жертвовал миллионы на благотворительность. ntv.ru »

2016-12-28 16:49

Фото: tvzvezda.ru

Джордж Майкл перед смертью начал терять вес

Певец Джордж Майкл, который умер два дня назад в Англии, страдал от героиновой зависимости и накануне смерти проходил соответствующий курс лечения. Об этом пишет Telegraph со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2016-12-28 04:00

Фото: versia.ru

Джордж Майкл страдал героиновой зависимостью

СМИ сообщили о героиновой зависимости, которой последний год своей жизни страдал британский музыкант Джордж Майкл. Сердечная недостаточность, ставшая причиной смерти певца, явилась следствием употребления наркотиков. versia.ru »

2016-12-27 16:42

Джордж Майкл был анонимным волонтером в ночлежке для бездомных – СМИ

Джордж Майкл, которого не стало в минувшую субботу, был работником ночлежки для бездомных, причем, хотел, чтобы об этом никто не знал. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Independent, ссылаясь на коллегу певца.

Издание сообщает, что активистка Эмилин Мондо, которая работала в приюте вместе с артистом, призналась в этом, опубликовав пост в Twitter. По ее словам, она не ожидала, что это сообщение вызовет такой бурный интерес. Добавив, что Джордж Майкл просил своих коллег «не сообщать про его добрые дела».

«Майкл работал в ночлежке, там же, где была волонтером я. Я никогда никому не рассказывала об этом, как он просил. Он был таким человеком», - написала Мондо.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 16:07

СМИ: Джордж Майкл мог умереть от героина

Партнер Джорджа Майкла, скончавшегося 25 декабря на 54-м году жизни, раскрыл подробности смерти возлюбленного. По словам Фади Фаваза, Майкл лежал мертвым в своей постели, когда стилист зашел за ним, чтобы вместе отпраздновать Рождество. vesti.ru »

2016-12-27 15:17

Фото: novostimira.com.ua

СМИ: Джордж Майкл был очень щедрым благотворителем

Британский певец Джордж Майкл в тайне от своих поклонников тратил миллионы на благотворительность Как сообщает западная пресса, певец был очень щедрым благотворителем, который не распространялся о помощи другим. novostimira.com.ua »

2016-12-26 18:05

Фото: novostimira.com.ua

Элтон Джон о смерти Джорджа Майкла: Я потерял любимого друга

Британский исполнитель Элтон Джон, узнав о смерти легендарного певца Джорджа Майкла, сообщил, что потерял любимого друга. Также он выразил искренние соболезнования семье погибшего. Об этом Элтон Джон написал в Instagram. novostimira.com.ua »

2016-12-26 12:28

Фото: novostimira.com.ua

Скончался британский музыкант Джордж Майкл

Вчера, 25 декабря 2016 года, скончался известный британский музыкант Джордж Майкл. Как сообщил журналистам его издатель, певец умер у себя дома в графстве Оксфордшир в Англии. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-26 10:10

Фото: versia.ru

Британский певец Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни

В Великобритании скончался известный музыкант Джордж Майкл. Полиция пока не называет точную причину смерти; менеджер певца сообщил, что Майкл мог скончаться от сердечной недостаточности. versia.ru »

2016-12-26 09:49

Умер певец Джордж Майкл

Умер британский певец Джордж Майкл. Он скончался в своём доме в поселке Горинг-он-Тэмз в графстве Оксфордшир, расположенном к северо-западу от Лондона. Артисту было 53 года. Смерть певца могла наступить от сердечной недостаточности, сообщае ... regions.ru »

2016-12-26 09:34