Лукашенко начали напрягать «вагнеровцы», желающие идти на Варшаву

2023-7-23 12:55

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его начали напрягать «вагнеровцы», поскольку они намерены идти на Варшаву. Об этом он сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

лукашенко начали напрягать вагнеровцы желающие варшаву

Фото: versia.ru

Александр Лукашенко: Бойцы ЧВК «Вагнер» начали «напрягать» власти Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» начали «напрягать» белорусские власти. versia.ru »

2023-07-23 13:44

«Начали напрягать»: Лукашенко пожаловался Путину на членов «Вагнера»

Белорусский лидер во время встречи с главой РФ заявил, что «вагнеровцы начали напрягать». Лукашенко пояснил, что бойцы «Вагнера» стремятся попасть на Запад «на экскурсию». «Нас начали напрягать вагнеровцы - хотят на Запад на экскурсию» - цитирует телеграм-канал «ПУТИН в Telegram» слова президента Беларуси. kapital-rus.ru »

2023-07-23 12:27

Президент РФ Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко начали встречу в Сочи с неформального обеда

Российский лидер Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко встретились в неформальной обстановке в Сочи. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого». riafan.ru »

2023-06-09 13:50

Путин и Лукашенко начали заседание Высшего госсовета Союзного государства

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали встречу в Кремле с разговора тет-а-тет, а после этого главы государств начали заседание Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-04-06 14:46

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко начали встречу в Кремле

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры в Кремле. Лидеры общаются в представительском кабинете в Первом корпусе Кремля, передает ТАСС. Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что президенты обсудят актуальную двустороннюю и международную проблематику. vz.ru »

2023-04-05 20:19

Путин и Лукашенко начали переговоры в резиденции Ново-Огарево

Президент Российской Федерации Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко начали переговоры в государственной резиденции российского лидера в Ново-Огарево. Встреча глав двух государств началась с оптимистичной ноты. tvzvezda.ru »

2023-02-17 15:17

Фото: lenta.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры в Ново-Огарево

Переговоры президента России Владимира Путина и главы Белоруссии Александра Лукашенко начались в резиденции российского лидера в Ново-Огарево. Накануне Лукашенко заявил, что намеревается обсудить с российским коллегой вопросы обороны и безопасности. Среди них — вопрос о группировке двух стран. lenta.ru »

2023-02-17 15:10

Фото: lenta.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры в Минске

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко начали переговоры в Минске. Первая часть встречи проходит при участии делегаций двух стран. Далее Путин и Лукашенко продолжат общение в формате один на один. lenta.ru »

2022-12-19 17:12

Путин и Лукашенко начали переговоры в Санкт-Петербурге

Как ранее сообщили в Кремле, на встрече планируется обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений, а также продвижения интеграционных процессов tass.ru »

2022-06-25 17:41

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры без антиковидных ограничений

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры в Кремле, встреча проходит без дополнительных антиковидных ограничений. Это первая очная встреча лидеров в 2022 году, в предыдущий раз они виделись в Санкт-Петербурге в минувшем декабре. vz.ru »

2022-02-18 14:12

Путин и Лукашенко начали переговоры

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в пятницу приступили к переговорам в Кремле. Сообщается, что встреча двух лидеров проходит без дополнительных антикоронавирусных ограничений. tvzvezda.ru »

2022-02-18 14:10

Фото: gordonua.com

"Не мы первые, украинцы начали стягивать туда войска". Лукашенко обещает разместить на границе с Украиной "целый контингент". Видео

Александр Лукашенко, считающий себя президентом Беларуси, заявил, что развернет целый контингент на границе с Украиной, поскольку украинцы начали туда стягивать войска. Видео с заявлением Лукашенко опубликовал 25 января Telegram-канал "Пул Первого". gordonua.com »

2022-01-24 15:31

Фото: vz.ru

Путин и Лукашенко начали переговоры в Кремле

Президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко начали переговоры в Кремле, встреча двух лидеров связана с подведением итогов работы по формированию Союзного государства. Путин сообщил, что попросил приехать Лукашенко, чтобы подвести итоги работы по формированию Союзного государства за последнее время. vz.ru »

2021-09-09 18:33

Путин и Лукашенко начали неформальную встречу

В Сочи началась неформальная встреча президента России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул первого», близкий к пресс-службе белорусского лидера. tvzvezda.ru »

2021-05-29 18:31