Лукашенко одобрил проект договора о Таможенном кодексе ЕврАзЭС

2016-12-31 11:35

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза в качестве основы для проведения переговоров, уполномочив Государственный таможенный комитет (ГТК) провести переговоры по данному документу, передает ТАСС со ссылкой на соответствующий документ.

Подробнее читайте на ...

лукашенко одобрил проект договора таможенном кодексе евразэс

Лукашенко одобрил проект соглашения с Венесуэлой о воздушном сообщении

На проведение переговоров по проекту соглашения и его подписание уполномочено министерство транспорта и коммуникаций tass.ru »

2024-04-05 19:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко одобрил проект новой военной доктрины Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проекты концепции национальной безопасности и военной доктрины страны. Отмечается, что глава государства подписал соответствующее постановление белорусского Совбеза. lenta.ru »

2024-02-12 19:57

Лукашенко одобрил проекты Концепции нацбезопасности и Военной доктрины

Фредрик Ибрахим Кибута отметил, что Танзания очень заинтересована в инвестициях, в частности, в сельское хозяйство, горнодобывающую и обрабатывающую промышленность tass.ru »

2024-02-12 18:36

Лукашенко одобрил проект соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Ираном

Президент Белоруссии уполномочил правительство на проведение переговоров по проекту соглашения tass.ru »

2023-12-18 19:07

Лукашенко одобрил поправки в соглашение о параллельной работе энергосистем Белоруссии и РФ

Реализация документа позволит повысить энергетическую безопасность и надежность работы энергосистем, сообщили в пресс-службе белорусского лидера tass.ru »

2023-10-19 19:39

Лукашенко одобрил проект соглашения с Россией о международных автомобильных перевозках

Президент Белоруссии уполномочил Минтранс республики провести переговоры по проекту договора, разрешив при необходимости вносить в него изменения, не имеющие принципиального характера tass.ru »

2023-08-09 02:37

Лукашенко одобрил проект соглашения с Россией об автоперевозках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект межправсоглашения с Россией о международных автомобильных перевозках. Об этом говорится в документе, опубликованном на национальном правовом портале. tvzvezda.ru »

2023-08-09 01:18

Лукашенко одобрил проект соглашения с Никарагуа о взаимной отмене виз

Глава МИД Белоруссии Сергей Алейник ранее сообщил, что Минск и Манагуа "очень близки к завершению работы" над соответствующим соглашением tass.ru »

2023-07-18 16:19

Лукашенко одобрил проекты соглашений с РФ и ЕАЭС о признании банковских гарантий

После подписания договора в рамках ЕАЭС такие гарантии можно будет использовать и в других государствах объединения tass.ru »

2023-07-05 19:39

Лукашенко одобрил проект соглашения о допустимых массах и габаритах транспорта в ЕАЭС

В проекте соглашения зафиксированы договоренности, что стороны примут меры для приведения автомобильных дорог и их участков, включенных в евразийские транспортные коридоры, в соответствие требованиям для пропуска транспортных средств tass.ru »

2023-04-12 19:11

Лукашенко одобрил проект межправсоглашения с РФ о судоходстве по внутренним водным путям

Проводить переговоры уполномочено министерство транспорта и коммуникаций tass.ru »

2022-12-13 14:26

Лукашенко одобрил проект соглашения с Россией по обращению с отработавшим ядерным топливом

Проектом международного договора устанавливается механизм ввоза облученных тепловыделяющих сборок ядерных реакторов в Россию для временного технологического хранения с последующей переработкой, а также возврата в Белоруссию радиоактивных отходов tass.ru »

2022-11-17 19:18

Фото: nsn.fm

Лукашенко одобрил проект соглашения с Россией о центрах подготовки военных

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Россией о создании и функционировании центров совместной подготовки военнослужащих, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-31 19:25

Лукашенко одобрил проект о перевалке грузов через российские порты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с РФ о перевалке грузов через российские порты. Соответствующий документ опубликован на белорусском портале правовой информации. «Одобрить проект соглашения между правительством Республики Беларусь и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области развития перевозок отдельных видов грузов через транспортные коридоры, проходящие по территориям Республики Беларусь и Российской Федерации, в качестве основы для проведения переговоров», - говорится в тексте документа. tvzvezda.ru »

2022-09-12 13:42

Лукашенко одобрил проект соглашения о реализации программы ВТС с Россией до 2025 года

Программа предусматривает проведение совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию новых и модернизации существующих образцов вооружения и военной техники, а также продукции двойного назначения tass.ru »

2022-08-17 18:53

Лукашенко одобрил проект договора с Россией о гармонизации таможенного законодательства

Государственный таможенный комитет Беларуси уполномочен на проведение переговоров по данному проекту договора tass.ru »

2022-03-03 18:55