Лукашенко уволил послов в трех европейских странах

Лукашенко уволил послов в трех европейских странах
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 01:34

Президент Белоруссии Александр Лукашенко своим указом освободил от должностей послов республики в Швеции, Финляндии и Германии. Также уволен глава диппредставительства страны в Киргизии. Соответствующий указ подписан 11 марта.

Подробнее читайте на ...

лукашенко уволил послов трех европейских странах

Лукашенко уволил замглавы Администрации Президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение об увольнении одного из заместителей руководителя своей администрации. Как следует из документа, опубликованного на Национальном правовом интернет-портале, речь идёт об Игоре Луцком. life.ru »

2024-04-10 02:01

Лукашенко уволил послов Белоруссии в Швеции, Финляндии, ФРГ и Киргизии

Послы Белоруссии в Швеции, Финляндии, Германии и Киргизии освобождены от своих должностей. Соответствующий указ президента республики Александра Лукашенко опубликован на национальном правовом интернет-портале. life.ru »

2024-03-12 03:26

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко уволил помощника за «несовместимый со службой проступок»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил своего помощника — инспектора по Витебской области Игоря Брыло из-за проступка, несовместимого с госслужбой,... rosbalt.ru »

2023-11-27 23:30

Фото: vz.ru

Лукашенко уволил своего помощника за неприемлемый проступок

Помощник президента Белоруссии инспектор по Витебской области Игорь Брыло освобожден от занимаемой должности, соответствующий указ подписал белорусский лидер Александр Лукашенко. Как говорится сообщении на сайте президента Белоруссии, Брыло уволен в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной службе. vz.ru »

2023-11-27 20:51

Фото: lenta.ru

Лукашенко уволил помощника за недопустимый поступок

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил помощника Игоря Брыло за совершение недопустимого поступка. Он занимал должность помощника президента — инспектора по Витебской области. Поводом для увольнения стало совершение проступка, «несовместимого с нахождением на государственной гражданской службой». lenta.ru »

2023-11-27 18:11

Фото: lenta.ru

Лукашенко уволил двух белорусских послов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил от должности двух послов республики. В его пресс-службе сообщили, что подписанными 19 октября указами он уволил с должности посла Белоруссии на Украине Игоря Сокола и главу диппредставительства республики в Эстонии Вячеслава Качанова. lenta.ru »

2023-10-19 18:55

Лукашенко уволил двух генерал-майоров из СК и МВД

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил генерал-майора юстиции Сергея Паско от должности начальника Управления Следственного комитета по городу Минску. Соответствующий указ лидер республики подписал во вторник, 14 февраля. life.ru »

2023-02-14 21:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко уволил управляющего делами президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об отстранении Виктора Шеймана от должности управляющего делами президента республики. Он занимал этот пост с 2013 года. По словам Лукашенко, Шейман неоднократно неоднократно писал рапорт об отставке. lenta.ru »

2021-06-15 14:27

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко уволил главу Следственного комитета

Президент Белоруссии уволил председателя Следственного комитета страны Ивана Носкевича, сообщил телеграм-канал «Пул первого», близкий к пресс-службе белорусского... rosbalt.ru »

2021-03-11 11:41

Фото: lenta.ru

Лукашенко уволил министра внутренних дел Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил министра внутренних дел Юрия Караева, сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Пока не сообщается, кто займет этот пост. Накануне Караев сделал ряд громких заявлений, вызвавших резонанс в обществе. lenta.ru »

2020-10-29 11:52

Лукашенко уволил посла Белоруссии в Латвии "за ненадлежащее исполнение обязанностей"

Кроме того, белорусский лидер лишил дипломатического ранга двух других бывших представителей республики за рубежом.Читать далее... life.ru »

2020-09-16 22:22

Лукашенко уволил посла Белоруссии в Латвии

Павел Латушко и Игорь Лещеня лишены дипломатического ранга чрезвычайных и полномочного послов Белоруссии в связи с совершением поступков, порочащих государственную службу, сообщили в пресс-службе президента республики Александра Лукашенко. oko-planet.su »

2020-09-16 22:08

Лукашенко уволил посла Белоруссии в Латвии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил Василия Марковича от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла республики в Латвии и лишил его дипломатического ранга «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей». Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 21:47