Макгрегор рассказал о переломе ноги перед боем с Нурмагомедовым

Макгрегор рассказал о переломе ноги перед боем с Нурмагомедовым
фото показано с : lenta.ru

2019-4-11 12:16

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал о том, что перед поединком против россиянина Хабиба Нурмагомедова он получил травму ноги. По словам 30-летнего ирландца, он сломал стопу за три недели до боя с Нурмагомедовым. «Несмотря на это, я все равно шел вперед», — заявил Макгрегор

Подробнее читайте на ...

макгрегор рассказал переломе ноги боем нурмагомедовым

Фото: lenta.ru

Макгрегор рассказал о разочаровавшей его победе Чимаева над Усманом

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал, что его разочаровала победа представляющего Объединенные Арабские Эмираты Хамзата Чимаева над американцем Камару Усманом на турнире UFC 294. lenta.ru »

2023-10-22 09:46

Фото: lenta.ru

Макгрегор рассказал о похвале от отца Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор вспомнил, что получил похвалу от отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. Бывший чемпион UFC рассказал, что тренер отметил его действия в поединке с американцем Дональдом Серроне, который завершился победой Макгрегора. lenta.ru »

2022-11-16 16:51

Фото: lenta.ru

Макгрегор рассказал о своем богатстве

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор перед турниром UFC 257 рассказал о своем богатстве. Макгрегор заявил, что богаче президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта. lenta.ru »

2021-01-22 07:50

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал о количестве спаррингов перед боем с Порье

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о подготовке к бою с бывшим временным чемпионом промоушена Дастином Порье на турнире UFC 257. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-04 08:56

Макгрегор рассказал о запрещенном ударе в поединке с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор рассказал, что во время поединка в 2018 году с россиянином Хабибом Нурмагомедовым действовал не по правилам и применил запрещенный удар. tvzvezda.ru »

2020-10-22 11:58

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал, что сотрудники USADA решили проверить его на допинг

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, который ранее объявлял о завершении карьеры, сообщил, что сотрудники Антидопингового агентства США (USADA) решили проверить его на допинг. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-11 14:20

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал о главной ошибке в бою с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что не готовился должным образом к бою с обладателем титула в лёгком дивизионе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-18 21:05

Фото: lenta.ru

Макгрегор рассказал о немужском поступке Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал о немужском поступке россиянина Хабиба Нурмагомедова. Боец вспомнил о потасовке с россиянином в апреле 2018-го. «Тогда на парковке в Бруклине я не побоялся и вышел, а он поступил не по-мужски и спрятался за юбками. Он повел себя, как баба», — заявил он. lenta.ru »

2020-01-15 18:28

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал о своей диете перед возвращением в UFC

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о своём питании перед возвращением в октагон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-02 10:37

Макгрегор рассказал, что хотел бы жить в Москве

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор рассказал о желании жить в Москве. Об этом он рассказал в эфире программы &laquo;<a href="https://www.1tv.ru/live" target="_blank" rel="noopener">Вечерний Ургант</a>&raquo;. vm.ru »

2019-10-25 22:30

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал, как относится к бою между Емельяненко и Кокляевым

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор высказался о поединке между бойцом ММА Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 16:05

Макгрегор рассказал, о чем мечтает, глядя на своего сына

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор не против того, чтобы его маленький сын Джек продолжил дело своего отца, когда вырастет. Об этом известный боец заявил на пресс-конференции в Москве. tvzvezda.ru »

2019-10-24 15:30

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал об отношениях с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор рассказал о своих отношениях с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 13:21

Фото: russian.rt.com

Макгрегор рассказал, почему не приехал на бой Нурмагомедова с Порье

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор рассказал, почему не посетил бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 13:16