Макрон анонсировал встречу "нормандской четверки"

2017-6-26 14:18

Лидеры "нормандской четверки" могут встретиться в конце июня или начале июля, заявил на брифинге с президентом Украины Петром Порошенко президент Франции Эмманюэль Макрон. Мы вчетвером в ближайшие часы будем решать окончательную дату, добавил он.

Необходимо идти вперед, нужны действия, приводит ТАСС слова Макрона. Президент Франции подчеркнул, что необходим постоянный обмен информацией, поэтому перед встречей глав стран от ОБСЕ нужно получить реальную.

Подробнее читайте на ...

макрон анонсировал встречу нормандской четверки

Макрон анонсировал предложение о прекращении огня на Украине на время Олимпиады

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал предложить России установить режим прекращения огня на Украине на время Олимпиады в Париже. Соответствующее заявление глава Пятой республики сделал в рамках интервью ведущим единого украинского телемарафона. life.ru »

2024-03-17 01:10

Макрон анонсировал визит на Украину в ближайшие недели

Президент Франции Эмманюэль Макрон вновь заявил о намерении посетить Украину. Рабочая поездка состоится в течение ближайших недель, уточнил политик на пресс-конференции по случаю визита Владимира Зеленского в Париж. life.ru »

2024-02-17 01:08

Макрон анонсировал визит на Украину

Французский лидер Эмманюэль Макрон анонсировал свой визит в Киев, в рамках которого будут согласованы новые поставки вооружений Украине. В ходе пресс-конференции он также сообщил, что в ходе поездки будет подписано двустороннее соглашение о гарантиях безопасности. life.ru »

2024-01-17 02:32

Фото: lenta.ru

Макрон анонсировал поставки на Украину ракет дальнего радиуса действия

Париж намерен поставить Украине ракеты дальнего радиуса действия, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе саммита НАТО в Вильнюсе. «Мы приняли решение передать новые ракеты, которые позволят наносить удары на большом расстоянии», — сказал французский лидер, не уточнив, о каких именно ракетах идет речь. lenta.ru »

2023-07-11 12:40

Макрон анонсировал введение режима ЧП во Франции из-за протестов

Президент Франции Эмманюэль Макрон планирует подписать закон о чрезвычайном положении в стране, чтобы оперативно устранить последствия уличных многодневных беспорядков с погромами. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2023-07-04 18:17

Макрон анонсировал "прямые контакты" с Путиным в ближайшие дни

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что планирует провести разговор с российским лидером Владимиром Путиным в ближайшие дни. Его слова приводит AFP. life.ru »

2022-11-23 17:54

Фото: lenta.ru

Макрон анонсировал «прямые контакты» с Путиным в ближайшие дни

Президент Франции Эммануэль Макрон анонсировал «прямые контакты» с российским коллегой Владимиром Путиным в ближайшие дни. Среди тем, которые он намерен обсудить с российским главой государства, Макрон назвал атомную энергетику и ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2022-11-23 17:32

Фото: rosbalt.ru

Макрон анонсировал новые поставки Украине артиллерийских установок «Цезарь»

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах интенсифицировать военную помощь Украине. В эфире телеканала France 2 он напомнил, что Париж ранее поставил... rosbalt.ru »

2022-10-13 03:17

Фото: lenta.ru

Макрон анонсировал усиление помощи НАТО Украине

Страны НАТО усилят экономическую, гуманитарную и военную помощь Украине, заявил в четверг, 30 июня, президент Франции Эммануэль Макрон. По его словам, члены альянса приняли решение нарастить восточный фланг в военном плане. lenta.ru »

2022-06-30 14:34

Фото: nsn.fm

Макрон анонсировал разговор с Путиным в ближайшие часы

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что намерен в ближайшие часы переговорить по телефону с российским президентом Владимиром Путиным, передает ТАСС nsn.fm »

2022-03-25 23:15

Фото: nsn.fm

Макрон анонсировал новые переговоры с Путиным в ближайшие 48 часов

Президент Франции Эмманюэль Макрон сообщил, что в ближайшие 48 часов собирается провести новый телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-03-10 21:39

Макрон анонсировал «масштабные санкции» Евросоюза против России

БРЮССЕЛЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Санкции Евросоюза против России затронут военную, экономическую и энергетическую сферы. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, чьи слова приводят СМИ. fedpress.ru »

2022-02-24 16:16

Макрон анонсировал новые переговоры в рамках "нормандского формата"

По его словам, Франция и Германия продолжат работу в роли посредников для урегулирования конфликта в Донбассе. Он также подчеркнул важность встречи политсоветников стран. life.ru »

2022-02-08 23:00

Фото: lenta.ru

Макрон анонсировал переговоры с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон анонсировал телефонные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным 28 января. «Я планирую провести переговоры с президентом России Путиным в пятницу утром. lenta.ru »

2022-01-26 00:46

Фото: versia.ru

Макрон анонсировал проведение новых переговоров с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о том, что в ближайшие дни планирует провести очередные переговоры с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным. versia.ru »

2022-01-07 15:22

Макрон анонсировал новые переговоры с Путиным в ближайшие дни

Президент Франции Эммануэль Макрон в пятницу, 7 января, заявил в рамках пресс-конференции, что в ближайшие дни вновь планирует провести переговоры с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2022-01-07 15:06

Фото: vz.ru

Макрон анонсировал новые переговоры с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что планирует провести новые телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшее время. «Франция продолжает обмен мнениями с Россией. vz.ru »

2022-01-07 14:57