Макрон собирается заставить Путина уважать себя

2017-5-28 13:22

Новоиспеченный глава Елисейского дворца Эммануэль Макрон в преддверии визита президента Российской Федерации Владимира Путина заявил, что с уважением относится к России. Об этом пишет издание Journal Du Dimanche.

Подробнее читайте на ...

макрон собирается заставить путина уважать

Фото: versia.ru

Макрон не собирается сам звонить Владимиру Путину, но пообещал ответить на звонок российского лидера

Макрон признался, что на сегодняшний день у него отсутствуют планы относительно общения с президентом России, однако он возьмет трубку, если Путин решит позвонить ему сам. versia.ru »

2023-06-23 14:02

Фото: ntv.ru

Макрон собирается подарить коня председателю КНР Си Цзиньпину

Находящийся с визитом в Китае президент Франции Эммануэль Макрон намерен подарить председателю КНР Си Цзиньпину коня, подтвердил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. ntv.ru »

2018-01-08 11:25

Макрон собирается продолжать оказывать военную поддержку Ираку после освобождения Мосула

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о намерении продолжать оказывать военную поддержку Ираку после освобождения Мосула от террористической группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-10 00:44

Макрон собирается обсудить с Путиным Сирию

Эммануэль Макрон обсудит 29 мая с Владимиром Путиным вопросы взаимодействия по Сирии для создания долгосрочного политического решения. Об этом он заявил по итогам саммита G7. vesti.ru »

2017-05-27 17:20

Эммануэль Макрон не собирается сближаться с Путиным

Эммануэль Макрон, кандидат на пост французского президента, лидер партии «Вперед», не собирается сближаться с российским президентом Владимиром Путиным. В частности, в прямом эфире на телеканале TF1 на предвыборных дебатах он призвал Францию не сближаться с Российской Федерацией, передает «Газета.Ру».

Макрон сказал, что с Соединенными Штатами у Франции долгая история. «Мы вместе строили мир на планете. Сегодня я предлагаю больше независимости», - добавил кандидат в президенты Франции. Он пояснил, что планирует строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой.

kapital-rus.ru »

2017-03-21 03:54