Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз

Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз
фото показано с : lenta.ru

2023-12-10 17:25

Актер и телеведущий Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз. Он сделал предложение своей возлюбленной Асе Борисовой, о чем та рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь». В студии программы женщина заверила, что в их отношениях с Башаровым нет никаких недопониманий.

Подробнее читайте на ...

марат башаров собрался жениться четвертый

Марат Башаров поддержал Никиту Кологривого, укусившего официантку в баре

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Коллеги и публика продолжают обсуждать оскандалившегося Никиту Кологривого и дебош в баре, который он устроил. При этом находятся те, кто его поддерживает. Например, телеведущий Марат Башаров понял актера и даже оправдал его поступок. fedpress.ru »

2024-04-02 07:10

Фото: lenta.ru

Марат Башаров остановил спектакль ради помощи зрителю

Актер и телеведущий Марат Башаров остановил спектакль в Ростове-на-Дону ради помощи зрителю. Инцидент произошел в академическом театре имени М. Горького во время спектакля «Жениться Вам надо, барин», в котором Башаров исполняет главную роль. lenta.ru »

2024-03-15 12:20

Фото: lenta.ru

Марат Башаров рассказал о своих экстрасенсорных способностях

Российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров рассказал о наличии у себя экстрасенсорных способностей. Бывает, что и у меня какие-то видения появляются и сбываются. lenta.ru »

2023-11-15 16:26

Марат Башаров рассказал о сложностях съемок «Битвы экстрасенсов»

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров рассказал о сложностях в съемках программы. Этим актер поделился с «Телепрограммой». riafan.ru »

2023-06-28 12:04

Марат Башаров рассказал, почему 9 мая для него как второй день рождения

Марат Башаров принял участие в музыкальном драматическом спектакле в Парке Патриот в честь Дня Победы. Актер поделился со Звездой впечатлениями от события. «Когда ты выступаешь на таких мероприятиях, ты видишь глаза людей. tvzvezda.ru »

2023-05-10 03:01

Марат Башаров общается с Романом Костомаровым с помощью диктофона

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Роман Костомаров все чаще выходит на связь с друзьями и близкими. На этот раз об общении со спортсменом рассказал телеведущий Марат Башаров, который участвовал в ледовом шоу с женой фигуриста. fedpress.ru »

2023-04-03 07:08

Фото: 5-tv.ru

Марат Башаров рассказал, что общается с Костомаровым с помощью диктофона

У фигуриста начала прослеживаться положительная динамика. Он все чаще стал выходить на связь с близкими и знакомыми. 5-tv.ru »

2023-04-03 02:12

Фото: riafan.ru

Марат Башаров стал героем постановки «Нежданно-негаданно» на сцене МХАТ имени Горького

Скандально известный актер Марат Башаров сыграет в постановке Галины Полищук «Нежданно-негаданно» на сцене Московского Художественного академического театра имени Максима Горького. riafan.ru »

2022-11-04 14:34

Фото: riafan.ru

Марат Башаров извинился перед Татьяной Тарасовой за немужественное поведение

Актер Марат Башаров решил поставить точку в напряженных отношениях с тренером Татьяной Тарасовой. В одном из выпусков «Ледникового периода» он преподнес судье цветы. riafan.ru »

2022-10-26 23:38

Фото: riafan.ru

Марат Башаров в наряде гейши появится в первом выпуске нового сезона «Ледникового периода»

Актер и телеведущий Марат Башаров вернется в новом сезоне шоу «Ледниковый период», премьера которого состоится уже на грядущих выходных. В пару народному артисту Республики Башкортостан досталась фигуристка Оксана Домнина. riafan.ru »

2022-10-12 20:59

Фото: riafan.ru

Марат Башаров появится в образе гейши в «Ледниковом периоде»

Телеведущий и актер Марат Башаров принимает участие в новом проекте «Ледниковый период». В предстоящем шоу он появится в образе японской гейши. riafan.ru »

2022-10-06 20:56

Марат Башаров рассказал о сверхспособностях людей из «Битвы экстрасенсов»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Марат Башаров заявил, что ясновидящие существуют. Он напомнил, что люди со сверхспособностями были во все времена. fedpress.ru »

2022-08-03 08:30

Марат Башаров в День России встретился с жителями ЛНР

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный актер Марат Башаров провел творческую встречу с жителями Краснодона в рамках фестиваля «Дни России на Донбассе», сообщает администрация города и района. fedpress.ru »

2022-06-12 20:13