Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

2017-4-28 22:45

Пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" Мария Шарапова продолжает успешно играть на своем первом соревновании после годичной дисквалификации за употребление мельдония. На турнире Porsche Tennis Grand Prix в немецком Штутгарте российская теннисистка прошла в полуфинал.

Подробнее читайте на ...

мария шарапова полуфинал турнира штутгарте

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова вышла в свет в прозрачных штанах

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова вышла в свет в необычном наряде и восхитила фанатов. 36-летняя экс-спортсменка посетила премьерный показ сериала «Яблоки никогда не падают». Для мероприятия знаменитость выбрала черный вельветовый жакет, прозрачные расклешенные штаны и блузку. lenta.ru »

2024-03-13 17:48

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова появилась в пижаме на Неделе моды

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова появилась в необычном наряде на Неделе моды в Париже. 36-летняя экс-спортсменка посетила показ бренда Valentino в черной пижаме с белой окантовкой, которая включала в себя легкую кофту с цветочной аппликацией и штаны-капри. lenta.ru »

2024-03-05 13:43

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова обогнала Ким Кардашьян в рейтинге самых успешных марок косметики

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова заняла десятое место в рейтинге самых успешных косметических брендов, принадлежащих знаменитостям. Известно, что экс-спортсменка, владеющая маркой Supergoop, обогнала Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, которые расположились на 11 и 13 строчках соответственно. lenta.ru »

2023-03-31 16:00

Фото: riafan.ru

Мария Шарапова не могла двигаться после родов из-за ужасной боли

Теннисистка Мария Шарапова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после родов. По словам 35-летней спортсменки, она не могла нормально двигаться в течение нескольких недель после рождения сына Теодора. riafan.ru »

2022-11-04 16:54

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства. Спортсменка призналась, что пока не знает, как найти баланс между семьей и работой. «Это никогда не будет 50 на 50, я уже это знаю. lenta.ru »

2022-11-01 20:29

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов. Отмечается, что 35-летняя спортсменка была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса после занятия по пилатесу. Теннисистка была запечатлена в облегающих шортах темно-синего цвета, белом свитшоте и черных кожаных сандалиях. lenta.ru »

2022-07-21 18:02

Фото: social.mk.ru

Мария Шарапова сообщила, что неделю назад родила ребенка

Бывшая первая ракетка мира и пятикратная победительница «Большого шлема» Мария Шарапова выложила в соцсетях фото с новорожденным сыном и его отцом британским миллионером Александром Гилксом social.mk.ru »

2022-07-15 20:42

Фото: versia.ru

Мария Шарапова намекнула на рождение ребенка

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова поменяла в социальных сетях статус на слово «мама», тем самым намекнув на рождение ребенка. О беременности спортсменки стало известно в конце апреля. versia.ru »

2022-07-10 11:38

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова вложилась в конкурента Robinhood

Бывшая звезда тенниса Мария Шарапова приобрела долю в конкуренте Robinhood — инвестиционной платформе Public. com. Платформа позволяет продавать и покупать акции и криптовалюту с помощью мобильного приложения, а также содержит советы по финансовой грамотности. lenta.ru »

2021-12-06 20:56

Фото: forbes.ru

Мария Шарапова — Forbes: «Я горжусь тем, что молодые девушки берут с меня пример»

Мария Шарапова с состоянием в $200 млн заняла десятое место в рейтинге self-made женщин по версии Forbes Woman. В эксклюзивном интервью она рассказала, как живет после завершения карьеры, инвестирует и строит собственный бизнес forbes.ru »

2021-03-02 08:00

Мария Шарапова представила жениха - британского миллионера Александра Гилкса

Российская теннисистка Мария Шарапова собралась замуж и представила своего жениха. 33-летняя Шарапова опубликовала фото со своим избранником - 41-летним британским миллионером Александром Гилксом. argumenti.ru »

2020-12-19 22:31