Маск отверг обвинения в том, что соцсеть X используется для "пророссийской пропаганды"

2023-9-8 14:40

По словам американского журналиста Гленна Гринвальда, политика соцсети по цензурированию контента "еще больше способствует распространению пророссийской пропаганды"

Подробнее читайте на ...

маск отверг обвинения соцсеть используется пророссийской пропаганды

Маск отверг обвинения в употреблении наркотиков

Американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX, Илон Маск отверг обвинение в употреблении наркотиков. С его слов, в течение последних трех лет выборочные тесты показывают отсутствие в его организме следов наркотических средств и даже алкоголя. tvzvezda.ru »

2024-01-08 14:31

Фото: rosbalt.ru

Маск отверг приглашение ХАМАС приехать в сектор Газа

Американский миллиардер Илон Маск, прилетевший на днях в Израиль на личном самолете, отказался принять приглашение палестинского движения ХАМАС посетить... rosbalt.ru »

2023-11-29 08:32

Маск отверг обвинения в антисемитизме

Американский предприниматель Илон Маск назвал фальшивыми историями сообщения СМИ, в которых его заявления трактуются как антисемитские. Маск на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) написал, что на прошлой неделе в СМИ «появились сотни фальшивых историй», в которых его называли «антисемитом». vz.ru »

2023-11-20 10:47

Фото: nsn.fm

Маск отверг обвинения в госизмене за отказ Киеву в активизации Starlink у Крыма

Американский миллиардер, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск отверг обвинения в государственной измене за отказ Украине в активации Starlink на пути к Крыму nsn.fm »

2023-09-11 15:17

Фото: vz.ru

Маск отверг обвинения в использовании соцсети X для пророссийской пропаганды

Американский миллиардер Илон Маск заверяет, что в его социальной сети X (ранее Twitter) нет пророссийской пропаганды. «Где вся пророссийская пропаганда? Мы этого не видим», написал Маск на своей странице в X, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-08 14:49

Фото: nsn.fm

Маск отверг предположения об использовании автомобилей Tesla для шпионажа

Основатель Tesla Илон Маск опроверг домыслы СМИ о применении электрокаров компании для шпионажа в Китае или любой другой стране nsn.fm »

2021-03-20 14:01

Фото: riafan.ru

Маск отверг выдвинутые властями США обвинения в мошенничестве

Основатель корпорации Tesla Илон Маск считает необоснованным выдвинутый федеральной Комиссии по ценным бумагам и биржам США иск о подлоге и мошенничестве. riafan.ru »

2018-09-28 07:26

Фото: tass.ru

Илон Маск отверг обвинения в мошенничестве, назвав их необоснованными

Руководитель компании Tesla подчеркнул, что "всегда действовал в интересах правды, транспарентности и инвесторов" tass.ru »

2018-09-28 01:25