Маск: Starlink будет поддерживать связь с организациями для оказания помощи в Газе

2023-10-28 15:54

Владелец провайдера ответил на пост конгрессвумен Александрии Окасио-Кортес, осудившей отключение связи в секторе Газа

Подробнее читайте на ...

маск starlink поддерживать связь организациями оказания помощи газе

Маск согласился поделиться Starlink с сектором Газа

Илон Маск пообещал поддерживать связь с международно признанными организациями для оказания помощи сектору Газа. «Starlink будет», - написал Маск на своей странице в социальной сети X (запрещенная в России) в ответ на пост конгрессвумен Александрии Окасио-Кортес, осудившей отключение связи в секторе Газа. kapital-rus.ru »

2023-10-28 20:23

Маск: Starlink предоставит услуги международным организациям для помощи в Газе

Услуги спутниковой связи сети Starlink будут предоставлены международно признанным организациям по оказанию помощи в секторе Газа. Соответствующее заявление сделал американский предприниматель и миллиардер Илон Маск. life.ru »

2023-10-28 15:51

Маск поделился своей версией отсутствия спутниковой связи Starlink для ВСУ в Крыму

Илон Маск, владелец SpaceХ, компании-оператора космического интернета Starlink, рассказал, что не ограничивал спутниковую связь для ВСУ в районе Крыма. Ранее биограф миллиардера Уолтер Айзексон сообщил, что Маск тайно приказал отключить для ВСУ связь Starlink в этом регионе. forbes.ru »

2023-09-08 05:54

Маск: Starlink создавался для просмотра сериалов, а не для наведения дронов

Спутниковый интернет Starlink создавался для просмотра сериалов, обучения и досуга людей, а не для ударов дронов. Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск в биографии, которая полностью выйдет 12 сентября. life.ru »

2023-09-07 15:43

Фото: nsn.fm

Маск согласился и далее финансировать работу Starlink на Украине

Миллиардер, основатель компании SpaceX Илон Маск заявил в Twitter, что продолжит финансировать обслуживание системы спутниковой связи Starlink на Украине nsn.fm »

2022-10-16 01:12

Фото: aif.ru

Мирошник: Маск сохранил статус спонсора терроризма из-за Starlink

Ранее американский предприниматель заявил, что его компания SpaceX будет и дальше безвозмездно оплачивать работу системы спутниковой связи на Украине. aif.ru »

2022-10-16 00:59

Илон Маск пообещал спонсировать работу Starlink на Украине

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер и владелец компании SpaceX Илон Маск согласился и дальше бесплатно работать на киевский режим. Его компания продолжит спонсировать работу Starlink на Украине. fedpress.ru »

2022-10-15 23:31

Фото: lenta.ru

Илон Маск продолжит оплачивать Starlink для Украины

Миллиардер Илон Маск заявил, что продолжит оплачивать Starlink для Украины. «Хотя Starlink по-прежнему теряет деньги, а другие компании получают миллиарды долларов от налогоплательщиков, мы просто продолжим бесплатно финансировать правительство Украины», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2022-10-15 21:24

Фото: lenta.ru

Маск сравнил расходы на Starlink для Украины и стоимость спутника GPS

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск сравнил расходы на обслуживание спутникового интернета Starlink на Украине и стоимость спутника GPS. «Сумма, которую SpaceX просит за главное преимущество на поле боя, меньше расходов на один новый спутник GPS», — констатировал бизнесмен. lenta.ru »

2022-10-15 21:18

Маск случайно сдал фишку Запада по управлению ВСУ через Starlink

Украинская армия является фишками в чьей-то стратегии, которыми управляют через систему спутниковой связи Starlink из-за океана. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-15 14:40

Фото: 5-tv.ru

Илон Маск: Россия пытается «убить» Starlink на Украине

Киев больше не может платить за дорогостоящий интернет американского миллиардера. Последний решать проблемы не хочет — лишь перекладывает вину на «неугодных». 5-tv.ru »

2022-10-15 14:16