Медведев возмутился потерями в энергетике

2016-12-23 22:22

Около трети всех энергоресурсов России сжигается впустую. Такое заявление сделал премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, нужно уделять больше внимания энергосбережению.

Подробнее читайте на ...

медведев возмутился потерями энергетике

Фото: rosbalt.ru

Медведев возмутился пометкой о фейках под его постом

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил возмущение в связи с тем, что его предыдущий пост в соцсети X был маркирован как возможный фейк. Экс-президент... rosbalt.ru »

2024-01-14 16:21

Фото: lenta.ru

Медведев возмутился предупреждениями о фейках в X

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев возмутился тем, что его предыдущий пост в соцсети X (ранее Twitter) маркировали как возможный фейк. Это следует из его новой публикации. lenta.ru »

2024-01-14 16:05

Фото: lenta.ru

Медведев возмутился предупреждениям о фейках в X

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев возмутился тому, что его предыдущий пост в соцсети X (ранее Twitter) маркировали как возможный фейк. Это следует из его новой публикации. lenta.ru »

2024-01-14 16:05

Медведев возмутился лицемерием японского правительства: «Смелости у слуг быть не может»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ, первый зампредседателя Военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев отреагировал на заявления США и Японии о недопустимости применения ядерного оружия в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2023-01-14 10:26

Фото: tass.ru

Медведев возмутился словам Шольца про ненадежность поставок газа из России

По словам замглавы Совета безопасности РФ, Германия удивляется возникающим проблемам с поставками газа из России, при этом Берлин сам объявил Москве гибридную войну и действует как ее враг tass.ru »

2022-09-04 14:25

Фото: lenta.ru

Медведев возмутился из-за цен на поездки в такси с детьми

Заместитель председателя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев возмутился из-за цен на поездки в такси с детьми. Медведев счел дискриминацией ситуацию, когда за поездку в такси с детским креслом приходится платить больше, чем за обычную поездку. Он признался, что не знал об этом. lenta.ru »

2021-05-31 16:25

Фото: lenta.ru

Медведев возмутился политикой США в Европе

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Европа устала от желания США доминировать во всем мире. По его словам, стремление усилить влияние в Европе, в том числен на Балканах, наносит вред, так как США поддерживает только экономически выгодные Белому дому идеи, предлагая покупать газ и оружие у Вашингтона. lenta.ru »

2019-10-19 02:59

Фото: nsn.fm

Медведев возмутился словами хабаровского губернатора о сгоревшем лагере

Председатель правительства Дмитрий Медведев выразил возмущение по поводу заявления главы Хабаровского края Сергея Фургала о том, что власти региона не знали о существовании детского лагеря под Хабаровском, где в результате пожара погибли четверо детей nsn.fm »

2019-07-23 16:02

Фото: lenta.ru

Медведев возмутился хамами в «Единой России»

Премьер-министр России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев рассказал о проблемах с доверием граждан к партии. «Чаще на слуху совсем другие представители партии. Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам», — посетовал он. lenta.ru »

2019-07-01 04:48

Медведев возмутился разгильдяйством при выполнении поручений Путина

Исполнительская дисциплина на федеральном и региональном уровне в некоторых случаях выполнения поручений российского президента и правительства низкая. Не все поручения выполняются в срок, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2019-05-14 14:20

Медведев возмутился иностранными видеоиграми, где недостоверно показывают историю

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал зарубежные компьютерные игры про исторические события. Он заметил, что в этих играх история перевирается. nation-news.ru »

2019-03-29 17:35

Медведев возмутился "необыкновенной легкостью" изменения законов

Порядок изменения российского законодательства должен быть более консервативным и само оно — более стабильным. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он возмущен той "необыкновенной легкостью", с которой законодатели переписывают законы. tvc.ru »

2017-02-15 16:18