«МегаФон» предложил клиентам уникальный тариф «Включайся!»

«МегаФон» предложил клиентам уникальный тариф «Включайся!»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 12:50

Федеральный оператор мобильной связи «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения цифровых пользователей. На основании анализа Больших данных, учтены ожидания конкретного клиента.

Теперь каждый может выбрать наиболее подходящий его интересам тарифный план. .

Подробнее читайте на ...

мегафон предложил клиентам уникальный тариф включайся

Фото: nsn.fm

МегаФон предложил бизнесу альтернативу иностранным операционным системам

В «МегаФон Облаке» теперь доступны отечественные решения на базе ядра Linux – Astra Linux, «Альт» и «Ред ОС», - входящие в единый реестр российского ПО Минцифры nsn.fm »

2023-03-09 16:42

МегаФон предложил абонентам виртуального секретаря с уникальными возможностями

Комплексное решение Агент Ева, не имеющее аналогов в России, стало доступно всем абонентам МегаФона. life.ru »

2022-09-01 15:32

Фото: nsn.fm

МегаФон предложил своим абонентам уникального виртуального секретаря Еву

Решение МегаФона «Агент Ева», виртуальный секретарь, который может блокировать нежелательные вызовы и предупреждать о потенциально опасных сайтах, теперь доступно всем абонентам оператора nsn.fm »

2022-09-01 12:09

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

Российские пенсионеры уже могут получить постоянно действующую скидку на связь от МегаФона. Любой тариф основной линейки #БезПереплат гражданам на пенсии подключается со скидкой 20%. По сообщению оператора, условия тарифов данной линейки позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе. abnews.ru »

2021-05-13 13:56

Фото: nsn.fm

«МегаФон» предложил старшеклассникам и студентам 20% скидки

«МегаФон» предложил школьникам старших классов и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2020-08-04 15:14

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил старшеклассникам и студентам скидку на связь

«МегаФон» предложил учащимся школ, колледжей и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат. Скидка будет действовать в течение всего периода обучения, а условия тарифа позволят оставаться на связи даже при нулевом балансе. lenta.ru »

2020-08-04 14:46

Фото: nation-news.ru

«Мегафон» предложил россиянам обменять смарт-часы по системе trade-in

Компания «Мегафон» проводит акцию, в которой могут принять участие абоненты этого оператора связи. Россияне смогут сдать свои смарт-часы Samsung и Apple по системе trade-in и получить скидку на покупку нового гаджета. nation-news.ru »

2020-03-05 16:07

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил новый подход к тарификации для IoT-решений

«МегаФон» ввел новые принципы тарификации, меняющие подход к интернету вещей. Если раньше клиенты использовали голосовые SIM-карты с ограниченным объемом трафика, то с тарифными опциями «Интернет вещей для бизнеса» и «IoT без границ» клиенты могут точно спланировать затраты на связь. lenta.ru »

2017-11-30 15:47

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил абонентам не платить за трафик в музыкальных сервисах

Сотовый оператор «МегаФон» объединил популярные музыкальные сервисы «Яндекс.Музыка», Zvooq и BOOM на одной витрине — «МегаФон.Музыка». Об этом сообщается в пресс-релизе оператора. Теперь можно сравнить и выбрать приложения, чтобы слушать популярные треки, не платя за трафик. lenta.ru »

2017-11-28 17:55

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил комплексную услугу для российских предпринимателей

«МегаФон» запустил новое комплексное предложение для малого и среднего бизнеса. Новый продукт не имеет аналогов на российском рынке. Он объединяет тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон. lenta.ru »

2017-08-21 20:51

«Мегафон» предложил заключить концессионное соглашение для реализации закона Яровой

«Мегафон» предложил заключить концессионное соглашение между Россией и операторами связи с целью создания, модернизации и эксплуатации систем, необходимых для реализации требований закона Яровой по хранению трафика. vedomosti.ru »

2017-07-13 17:23

"МегаФон" предложил абонентам три вида компенсации за сбой

Мобильный оператор "МегаФон" предложил абонентам на выбор три варианта компенсации за сбой связи, который случился в прошлую пятницу. Клиенты могут получить один гигабайт интернет-трафика и 50 минут голосовой связи, два гигабайта интернет-трафика или бесплатный просмотр одного из фильмов на "МегаФон.ТВ" tvc.ru »

2017-05-23 14:58

"Мегафон" предложил клиентам получить компенсацию за крупный сбой связи

Один из крупнейших операторов сотовой связи «Мегафон» предложил варианты компенсации всем абонентам, пострадавшим от крупнейшего технического сбоя и оставшимся без связи в пятницу, 19 мая social.mk.ru »

2017-05-23 11:03

Фото: dp.ru

"Мегафон" предложил абонентам три варианта компенсации за масштабный сбой

"Мегафон" предложил пострадавшим от сбоя абонентам бесплатные минуты, трафик и просмотр фильма. Сбой 19 мая стал самым масштабным в истории компании. dp.ru »

2017-05-23 10:37