Меркель во время G20 планирует обсудить с Байденом иранскую проблематику

2021-10-28 12:36

По словам представителя Кремля, "ковид помимо самой болезни, которая убивает, еще имеет последствия"

Подробнее читайте на ...

меркель время g20 планирует обсудить байденом иранскую проблематику

Меркель призвала провести встречу в нормандском формате в Париже

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на полях саммита G7, который проходит в эти дни во французском Биаррице, призвала в ближайшее время провести новую встречу в нормандском формате по ситуации на Украине. При этом, по словам Меркель, поскольку предыдущая встреча проходила в Берлине, то следующая должна состояться в Париже. tvzvezda.ru »

2019-08-25 21:16

Меркель вновь стало плохо на официальном мероприятии

Канцлер Германии Ангела Меркель снова почувствовала себя плохо на официальном мероприятии. Во время приема у президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера у Меркель произошел приступ дрожи, подобный тому, который случился у нее 18 июня во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2019-06-27 13:33

Зеленский объяснил, почему не помог Меркель во время приступа тремора

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал инцидент с канцлером Германии Ангелой Меркель, с которой случился приступ сильного тремора во время их встречи. «Я стоял рядом с ней, и поверьте мне, она была в безопасности», - цитирует его Bild. tvzvezda.ru »

2019-06-18 23:47

Фото: vz.ru

Врачи предположили, отчего Меркель трясло на встрече с Зеленским

Сам по себе этот тремор, дрожь, говорит о том, что у канцлера может быть некое соматическое неблагополучие. Это может быть и солнечный удар, и гипогликемическое состояние, то есть у человека упал уровень сахара в крови, заявил газете ВЗГЛЯД невролог Рустем Гайфутдинов, комментируя поведение канцлера ФРГ на встрече с президентом Украины. vz.ru »

2019-06-18 17:20

Меркель бросило в дрожь во время встречи с Зеленским

Необычное поведение федерального канцлера Германии Ангелы Меркель во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине попало на видео. Инцидент произошел во время звучания государственных гимнов, когда оба политика стояли на ковровой дорожке, под прицелом десятков телекамер. tvzvezda.ru »

2019-06-18 15:38

Ангела Меркель отметила, что выживание Евросоюза становится вопросом о «войне и мире»

все возможное, чтобы заявления политиков-популистов в отношении будущего ЕС не реализовались, и возродить то, для чего общество когда-то объединилосьпередает «Газета.Ру» сообщение Bloomberg.

Она также отметила, что в настоящее время Европа находится не совсем в хорошем состоянии и это причиняет ей боль.

Кроме того, Меркель заявила, что выживание Евросоюза в последнее время становится вопросом о «войне и мире».

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе пресс-конференции в Потсдаме дала обещание сделать

kapital-rus.ru »

2016-09-16 05:43

Меркель: Время для снятия с России санкций еще не пришло

Время снимать с России санкции еще не пришло, однако этот вопрос может оказаться в повестке дня. Такое заявление в эфире телеканала ARD в воскресенье, 28 августа, сделала канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-08-28 20:47

Фото: fedpress.ru

Меркель: время снимать санкции с России пока не пришло

МОСКВА, 28 августа, РИА ФедералПресс. Германские власти стремятся к конструктивным отношениям с Москвой, однако время отменять антироссийские санкции пока не настало. Такое заявление сделала канцлер ФРГ Ангела Меркель. fedpress.ru »

2015-08-28 11:04

Фото: ntv.ru

Меркель: время для снятия санкций с России еще не пришло

Германия стремится к конструктивным отношениям с Россией, но время для снятия санкций, введенных Евросоюзом в отношении Москвы из-за украинского кризиса, пока не пришло, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. ntv.ru »

2015-08-28 10:11

Фото: planet-today.ru

Ангелу Меркель освистали во время посещения центра для беженцев

Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель во время посещения приюта для беженцев в саксонском городе Хайденау была освистана протестующими. Известно, что несколько дней подряд тут проходят беспорядки и протесты на фоне наплыва в страну мигрантов. planet-today.ru »

2015-08-26 23:22

Фото: bloknot.ru

Меркель освистали и оскорбили во время визита в лагерь мигрантов

Почти две сотни демонстрантов, собравшихся возле скандального центра для беженцев в Хайденау, кричали в адрес канцлера Германии: "Предатель, предатель!". bloknot.ru »

2015-08-26 14:43