На место гибели ребенка, растерзанного собаками в Оренбурге, несут цветы

2023-4-17 14:06

На место гибели ребенка, растерзанного дикими собаками в Оренбурге, начали нести цветы, передает корреспондент «Звезды». О страшной трагедии стало известно накануне. В гаражах было обнаружено тело ребенка с рвано-укушенными ранами.

Подробнее читайте на ...

гибели ребенка растерзанного собаками оренбурге несут цветы

Фото: vz.ru

На месте гибели ребенка в Тарасовке следователи обнаружили, предположительно, поражающие элементы кассетного боеприпаса

Российские следователи обнаружили на месте гибели ребенка в поселке Тарасовка Запорожской области, по предварительной информации, поражающие элементы кассетного боеприпаса. Оперативная группа Следственного комитета России прибыла в Тарасовку на место гибели ребенка в результате украинского обстрела. vz.ru »

2023-07-14 01:16

Фото: lenta.ru

Из-за гибели ребенка и женщины при падении дерева в Саратове возбудили дело

В Саратове следователи возбудили уголовное дело после гибели женщины и ребенка после падения дерева в парке. Уточняется, что днем 9 мая в городском парке культуры и отдыха имени Максима Горького упало дерево. lenta.ru »

2023-05-09 19:14

После гибели ребенка в бассейне в подмосковном Королеве задержан директор фитнес-клуба

Директор фитнес-центра задержан в Королеве после гибели ребенка в бассейне. Об этом сообщила помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Подмосковью Анна Тертичная. argumenti.ru »

2022-05-23 10:16

Фото: rosbalt.ru

После гибели ребенка на Москве-реке задержали водителя катера

В Москве задержан мужчина, управлявший катером, с которого упал и погиб мальчик. Об этом сообщают следственные органы СК России по столице. «Судоводитель... rosbalt.ru »

2021-06-14 20:14

После гибели ребенка под лавиной в Мурманской области начались задержания

МУРМАНСК, 24 марта, ФедералПресс. В Мурманской области после гибели ребенка под лавиной задержан руководитель туристической группы. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2021-03-24 18:04

Фото: lenta.ru

После гибели ребенка под лавиной в Мурманской области возбудили уголовное дело

Следственное управление СК РФ по Мурманской области возбудило уголовное дело после гибели ребенка под снежной лавиной по по п. «в», ч. 2 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека». lenta.ru »

2021-03-22 22:16

После гибели ребенка в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних в возрасте от шестнадцати до полутора лет, пострадали в результате возгорания частного дома в Ступинском районе. К несчастью, десятилетнюю девочку спасти не удалось – ее тело обнаружили во время тушения пожара. vesti.ru »

2020-08-17 14:13

Фото: rosbalt.ru

После гибели ребенка под поездом в Подмосковье возбудили дело

По факту травмирования двух детей в Подмосковье возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального... rosbalt.ru »

2020-06-22 08:05

Фото: znak.com

Дело о гибели ребенка, которого в Ивделе задавило футбольными воротами, отправили в суд

В Ивдельский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело о гибели 14-летнего подростка, которого задавило футбольными воротами на стадионе, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону znak.com »

2019-11-27 12:53

Дело о гибели ребенка в лагере «Артек» будут расследовать в Москве

В Москве начнут расследование дела о гибели 15-летней россиянки в юношеском лагере «Артек». Об этом проинформировала официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко. vm.ru »

2019-11-13 16:11

Фото: incident.mk.ru

После гибели ребенка в палаточном лагере под Хабаровском возбуждено дело

Следственное управление СК РФ по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело по факту гибели ребенка при пожаре в палаточном детском городке incident.mk.ru »

2019-07-22 23:11

В гибели ребенка в канализационной яме обвиняют директора ДК Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 февраля, ФедералПресс. 8-летний Вова не вернулся домой из школы. После активных поисков его тело нашли в канализационной яме рядом с местным ДК. fedpress.ru »

2019-02-01 10:26

Фото: lenta.ru

На месте гибели ребенка обнаружили таинственную свастику

В немецком городе Шенберг в федеральной земле Мекленбург — Передняя Померания на месте гибели 9-летнего сирийского мальчика дважды нарисовали свастику. Бургомистр Шенберга Лутц Гетце заявил, что жители города не поддерживают неонацистов. Полицейские начали поиск злоумышленников. lenta.ru »

2018-08-08 05:24

Дело о гибели ребенка в «Пулково» передают в Московский райсуд

Утверждено обвинительное заключение по делу в отношении начальника участка механических работ службы спецтранспорта аэропорта «Пулково».... rosbalt.ru »

2018-02-09 19:03