МИД отказался комментировать общение советника Трампа и посла России

МИД отказался комментировать общение советника Трампа и посла России
фото показано с : lenta.ru

2017-1-14 11:14

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что ведомство не комментирует ежедневные рабочие контакты с коллегами из США или других стран. Так дипломат отреагировал на сообщения о телефонных переговорах советника избранного президента США Майкла Флинна и посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка.

Подробнее читайте на ...

мид отказался комментировать общение советника трампа посла россии

Фото: lenta.ru

МИД отказался от переговоров по стратегическим наступательным вооружениям

Москва отказывается от переговоров по стратегическим наступательным вооружениям в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2023-03-22 17:05

Фото: vz.ru

МИД отказался пересматривать договор о дружбе с Чехией из-за сноса памятника Коневу

Москва не считает снос памятника маршалу Ивану Коневу в Чехии поводом для пересмотра Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве 1993 года, заявил директор третьего Европейского департамента МИД Олег Тяпкин. vz.ru »

2021-01-13 10:36

Фото: lenta.ru

МИД отказался лишить аккредитации издания за статьи о коронавирусе в России

Министерство иностранных дел ответило на просьбу лишить аккредитации американские издания The New York Times и Financial Times за статьи о коронавирусе в России. Захарова заявила, что ведомство отказалось от лишения изданий аккредитации, назвав это репрессивными мерами. «Это не наш метод», — подчеркнула она. lenta.ru »

2020-05-13 22:51

Фото: znak.com

МИД РФ отказался выдавать визы 30 учителям Англо-американской школы в Москве

МИД РФ отказал в выдаче виз 30 учителям Англо-американской школы в Москве, пишут Ведомости со ссылкой на The New York Times (NYT) znak.com »

2019-07-17 08:59

Фото: nation-news.ru

МИД отказался комментировать высылку российских дипломатов из США

Государственный департамент США рассказал о высылке двух дипломатов и назвал этот шаг ответом на нападение сотрудника полиции на представителя американской дипмиссии в Москве. Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отказалась комментировать это заявление. nation-news.ru »

2016-07-09 14:51

МИД РФ отказался рассматривать обмен Савченко в рамках Минских соглашений

Министерство иностранных дел России не будет рассматривать возможность обмена украинской летчицы Надежды Савченко в рамках Минских соглашений, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова... novayagazeta.ru »

2016-03-27 17:30