Михаил Горбачев, Общество верблюдов?

Михаил Горбачев,
  Общество верблюдов?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-25 19:06

Здесь вся надежда на порядочность полицейского, который не будет «шить дело», а будет объективен и справедливость суда...

Подробнее читайте на ...

михаил горбачев общество верблюдов

Фото: 5-tv.ru

Михаил Горбачев: жизнь и судьба первого и последнего президента СССР

В современной России к политику сложное отношение. Одни считали, что он способствовал созданию России XXI века. Другие не могут простить ему распад Советского Союза. 5-tv.ru »

2022-08-31 06:41

ТАСС: Михаил Горбачев может быть захоронен на Новодевичьем кладбище

Стало известно, что первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, вероятнее всего, будет захоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Отмечено, что там расположено родовое захоронение. Горбачев будет упокоен рядом со своей женой. tvzvezda.ru »

2022-08-30 23:57

Фото: versia.ru

Михаил Горбачев умер в ЦКБ в Москве после тяжелой болезни

Последний генсек ЦК КПСС и первый президент СССР Михаил Горбачев скончался в московской Центральной клинической больнице, куда накануне смерти приехал на процедуру гемодиализа. versia.ru »

2022-08-30 23:51

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Все подробности аварии на Кутузке

Он хотел продемонстрировать в потоке автомобилей «шашки» повышенной сложности – виляние с дрифтом, то есть заносами задка. Но, что-то пошло не так, потому что такие блогеры плохо водят машину... echo.msk.ru »

2021-11-21 18:12

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, А тренер кто?

Американский тренер Росс Бентли пишет в одной из своих книг: «Кто может быть тренером? Ты можешь? Любой может!» Этот такой американский приёмчик, чтобы удивить, озадачить и обескуражить читателя. Конечно, не любой, а только автогонщик... echo.msk.ru »

2021-11-15 23:56

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Важное про ДТП с Ксенией Собчак

Наверное, если бы "повезло", Ксения спокойно выложила бы рассказ, что на самолёт она не опоздала, благодаря быстрому водителю. Запомните, нет причины по которой водитель пренебрегает правилами, рискует и гонит! Потому что на кону человеческие жизни... echo.msk.ru »

2021-10-11 18:32

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Добьемся! Другие добились!

Развивайте в себе персональную ответственность — ПДД не нарушайте по убеждению, а не из-за штрафов. Давайте признаем, что быстрая езда потеряла смысл. Доказательство?- это ваш навигатор. Установленное им время прибытия вам не уменьшить даже опасным вождением!.. echo.msk.ru »

2021-10-08 17:29

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Приглашение к нарушению?

В практически любом звёздном интервью вы найдёте признания о любви погонять на дорогой машине. А что, мы ведь острожно, уверяют любимцы публики! Я уже не говорю об официальных разрешениях... echo.msk.ru »

2021-09-10 16:32

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, ВАЗ против АЗЛК! 

В международных серьёзных ралли так же главенстовали гонщики на Ладах, при поддержке В/О Автоэкспорта. Потому что на Запад продавалась, в основном, ЛАДА и это надо было поддерживать рекламой на ралли... echo.msk.ru »

2021-09-09 12:38

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Рефлексы и трейлбрейкинг

С точки зрения нейробиологии - рефлекс - штука достаточно простая. Тут более подходящим словом будет "автоматизм", т.е. натренированные действия, о которых не задумываешься детально... echo.msk.ru »

2021-09-04 20:49

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Прежде чем брюзжать…

Инженеры российской закваски проявили честность и объяснили, что всё придётся делать с нуля и на проект уйдёт несколько лет. Тогда российский мужик решил, а что если суперинженера из Италии пригласить дать мастер-классы в МАДИ? Сказано, сделано... echo.msk.ru »

2021-08-30 21:55

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Смертельная безответственность

Удивительное дело, но как только в России стали пропускать пешеходов, сами пешеходы перестали смотреть на автомобили. Зачем? Водитель же отвечает за всё! Задавит — и будет отвечать! Вот так!.. echo.msk.ru »

2021-07-20 13:49

Фото: echo.msk.ru

Михаил Горбачев, Где наставник?

Никита Мазепин наступает на те же грабли, что и его предшественники. Не выдержал парень психологического давления. Наставник должен был объяснить, что главное, не устраивать «клоунаду», как на тренировках, а спокойно с минимальным количеством ошибок поехать гонку... echo.msk.ru »

2021-03-30 22:06