Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин стал наставником «Лидеров России»Документы

2018-2-17 19:15

Максим Орешкин стал наставником «Лидеров России» 17. 02. 18 Максим Орешкин первый из членов Правительства РФ провел встречу с финалистами конкурса «Лидеры России» в рамках программы наставничества.

«Этот проект позволяет талантливым людям найти новое применение — на государственной службе или в бизнесе», — сказал министр. По его словам, основная задача наставников конкурса – помогать развиваться участникам, предоставить […]

Сообщение Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин стал наставником «Лидеров России»Документы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии максим орешкин лидеров наставником

Фото: metronews.ru

«Пожарная охрана – это дело по моей душе»: сегодня в России отмечается День спасателя

В этом году лучшим пожарным МЧС России стал 25-летний петербуржец Максим Дмитриев. Титул он получил на Всероссийском смотре-конкурсе. metronews.ru »

2023-12-27 13:48

Новости на "России 24". Максим Решетников: инвестиционный климат в России должен стать более привлекательным

В пресс-центре Дома Правительства прошел брифинг министра экономического развития Максима Решетникова. Он был посвящен мерам по улучшению инвестиционного климата в стране. vesti.ru »

2021-04-22 20:04

Максим Сурайкин передал в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента России

Кандидат для участия в выборах главы государства от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин сдал в Центральную избирательную комиссию необходимое количество подписей избирателей для участия в президентских выборах, пишет ТАСС. По его словам, его предвыборному штабу удалось собрать более 230 тыс. подписей, но сегодня в ЦИК передано около 105 тыс.

kapital-rus.ru »

2018-01-31 16:42

Максим Орешкин рассказал в Давосе о росте экономики России

Экономика России уже растет. С таким утверждением на Давосском экономическом форуме выступил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. При этом министр отметил снижение зависимости российской экономики от колебаний цены на нефть. vesti.ru »

2018-01-24 11:15

Кандидатом в президенты от "Коммунистов России" стал Максим Сурайкин

Съезд партии "Коммунисты России" выдвинул своего лидера Максима Сурайкина кандидатом на пост президента страны. Сразу же после выдвижения лидер партии направился в Центральную избирательную комиссию, чтобы подать заявление. tvc.ru »

2017-12-24 14:31

Фото: vz.ru

Шевченко Собчак: Вы стали концентрацией сил, гибельных для моей страны

Журналист и общественник Максим Шевченко стал участником авторской передачи Ксении Собчак. Темой горячей дискуссии стали права угнетенных мусульман России, война в Чечне и идеальная Россия. В начале авторской передачи «Собчак против всех», опубликованного на YouTube, Ксения Собчак сообщила, что хотела, чтобы это было не простое интервью с общественником и журналистом Максимом Шевченко, а полноценная дискуссия, тем самым подняв градус диалога, сделав его острым и эмоциональным. vz.ru »

2017-11-20 15:55

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Приветствуем Президента России Матвиенко Валентину Ивановну!

Плюсы от такой диспозиции получат все. Комсомольские работники, сформировавшие олигархические кланы, знают Валентину Ивановну еще с времен съездов ВЛКСМ... echo.msk.ru »

2017-10-30 18:41

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Россия и АБИИ обсуждают открытие представительства в РоссииДокументы

Максим Орешкин: Россия и АБИИ обсуждают открытие представительства в России 14. 10. 17 Россия и Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) обсуждают открытие представительства и проведение в 2019 году годового собрания акционеров банка в России. gospress.ru »

2017-10-14 19:15

Фото: vm.ru

Максим Орешкин: Инфляция в России по итогам октября опуститься ниже 3 процентов

В России уже второй месяц подряд фиксируется дефляция - в сентябре она составила 0,1 процента после 0,5 процента в августе. vm.ru »

2017-10-10 11:34

Член Общественной палаты России Максим Григорьев: От Общественной палаты Марий Эл мы ожидаем не менее 200–300 наблюдателей

В Йошкар-Оле откроется избирательный участок, где смогут проголосовать люди с ограниченными возможностями 7x7-journal.ru »

2017-08-09 17:26

Фото: 5-tv.ru

Ряды хоккейного СКА пополнил форвард сборной России Максим Карпов

Хоккейный клуб СКА объявил о заключении контракта с нападающим Максимом Карповым. Форвард перешел в петербургскую команду в статусе неограниченно свободного агента, соглашение рассчитано на один год. 5-tv.ru »

2017-07-05 21:24

Максим Орешкин ожидает длительную волну роста экономики России

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин находится в ожидании длительной волны роста экономики России. Как передает ТАСС, об этом он сообщил во время встречи зампредседателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР Чжан Пином перед открытием четвертого российско-китайского ЭКСПО.

По словам Орешкина, фундамент изменений последних двух лет в экономике страны является очень прочным. «… И, по нашим оценкам, позволит иметь длинную волну экономического роста в предстоящие годы», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2017-06-14 16:53

Максим Орешкин: в России в текущем году инфляция составит 3,6-3,8%

Максим Орешкин, занимающий пост министра экономического развития, в ходе выступления в Госдуме сделал заявление, что инфляция в России к концу этого года достигнет отметки в 3,6-3,8%. Об этом сообщает "Газета.Ру". Орешкина сказал: "Темпы инфляции сейчас находится около целевой отметки Центробанка в 4%".

kapital-rus.ru »

2017-06-07 13:37

Максим Орешкин назначен управляющим от России в ЕБРР

Владимир Путин назначил министра экономического развития РФ Максима Орешкина управляющим от России в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР). Информация об этом размещена на официальном портале правовой информации. nsn.fm »

2017-04-05 19:40

Фото: echo.msk.ru

Максим Кац , От лавочек в Щукино — к новой России

Мне всё равно, как вы относитесь к платным парковкам или Навальному. Я, конечно, буду вас убеждать аргументированно, но если вы независимый и честный человек, то я сделаю всё, чтобы избрались вы... echo.msk.ru »

2017-03-08 15:48