Министр культуры Крыма нецензурно выругалась во время онлайн-совещания

Министр культуры Крыма нецензурно выругалась во время онлайн-совещания
фото показано с : aif.ru

2021-3-11 15:37

Глава региона поручил провести служебную проверку в отношении Арины Новосельской.

Министр культуры Крыма Арина Новосельская нецензурно выругалась во время видеосовещания, передает РИА Новости.В четверг проходила онлайн-встреча, посвященная реализации инфраструктурных проектов. Во время ее проведения произошло незапланированное включение главы Минкульта. Новосельская возмутилась сбоями видеосвязи и нецензурно выругалась.Глава Крыма Сергей Аксенов призвал министра успокоиться. «Вы чего там, вообще что ли? Это что такое?» – сказал он.Глава крымского Минкульта впоследствии извинилась перед коллегами, пояснив, что у нее «машина отключилась». Между тем Аксенов поручил провести служебное расследование в отношении нее.Отметим, что Новосельская занимает пост министра культуры Крыма с 2014 года.

Подробнее читайте на ...

крыма глава новосельская время выругалась культуры нецензурно

Больные фантазии на "адскую тему": в Крыму ответили на заявление МИД Украины

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что тема Крыма должна стать для России "адской". Украинская диаспора Крыма в ответ назвала эти слова "больной фантазией". vesti.ru »

2020-12-30 13:13

Фото: abnews.ru

Глава Крыма намерен сделать из «Черноморнефтегаза» «российский «Газпром» в миниатюре" - На крымском предприятии 20 лет не было предприятий по созданию прозрачной отчетности, уверяет чиновник

Крымское нефтегазодобывающее предприятие «Черноморнефтегаз» необходимо оснастить современным оборудованием, как это происходит у ведущих энергетических компаний, в частности, в «Газпроме». Об этом в пятницу заявил глава Крыма Сергей Аксенов. abnews.ru »

2015-08-28 17:46

Аксенов предложил разрешить крымским санаториям лечение вином

Глава Республики Крым Сергей Аксенов, выступая в понедельник на заседании президиума госсовета, предложил внести в федеральный закон об обороте алкогольной продукции изменения, которые позволили бы проводить энотерапию в санаторно-курортных и других оздоровительных учреждениях. vz.ru »

2015-08-17 15:30

Фото: vesti.ru

Энотерапия: глава Крыма просит разрешить россиянам пить вино в санаториях

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил с предложением разрешить потребление вина в санаторно-курортных и других оздоровительных учреждениях. Соответствующее дополнение должно быть внесено в федеральный закон о регулировании оборота и ограничении употребления алкоголя. vesti.ru »

2015-08-17 14:48

Фото: vz.ru

Аксенов в шутку предложил помочь уволить Яценюка

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что может помочь уволить кого-нибудь на Украине, публично похвалив этого человека за помощь Крыму, например, украинского премьера Арсения Яценюка. «У меня там много друзей, тех, кто со мной учился. vz.ru »

2015-08-15 18:01