Министр труда Молдавии намерен увольнять подчиненных за поддержку РФ

Министр труда Молдавии намерен увольнять подчиненных за поддержку РФ
фото показано с : aif.ru

2024-4-13 23:03

При этом политик заверил, что такой строгий отбор не относится к тем, кто критикует власть или симпатизирует оппозиции.

Министр труда и соцзащиты Молдавии Алексей Бузу выступил с заявлением, что из его ведомства могут уволить людей за публичную поддержку России. Об этом он сообщил в эфире местного телеканала Exclusiv TV.Молдавский министр получил вопрос о том, следят ли в правительстве за активностью своих подчиненных в соцсетях и грозит ли им что-то за комментарии в поддержку РФ. Отвечая, Бузу подчеркнул, что человека, поддерживающего Россию, «не должно быть в системе, по крайней мере, в системе социальной защиты».При этом политик заверил, что такой строгий отбор не относится к тем, кто критикует власть или симпатизирует оппозиции, так как в настоящее время «системе нужны профессионалы».Напомним, ранее молдавский премьер Дорин Речан пригрозил уголовной ответственностью политикам, которые решат посетить Россию.

Подробнее читайте на ...

министр системе поддержку

Фото: vz.ru

Министр просвещения Кравцов рассказал педагогам об изменениях в системе образования в новом учебном году

Министр просвещения Сергей Кравцов выступил в режиме видеосвязи на августовских педагогических совещаниях в Республике Хакасия, Забайкальском крае, Ивановской и Тюменской областях. Он рассказал о тех изменениях, которые появятся в системе образования с нового учебного года. vz.ru »

2023-08-25 15:27

Омский министр образования об изменениях в системе: «Вопросов о спецоперации в ЕГЭ пока не будет»

Система общего образования стоит на пороге серьезных перемен. С 1 сентября во всех школах начнет действовать так называемый золотой стандарт знаний – единая планка, ниже которой опускаться нельзя. С нынешнего года школы и колледжи будут использовать в образовательном процессе только государственные информационные системы. fedpress.ru »

2023-05-10 09:15

Министр просвещения рассказал президенту о новой системе профориентации

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В Москве прошло совещание с членами правительства, в ходе которого министр просвещения Сергей Кравцов доложил президенту о ходе ОГЭ и профориентации школьников. fedpress.ru »

2023-05-02 19:28

Министр обороны ФРГ признала проблемы в европейской системе ПВО после инцидента в Польше

Кристине Ламбрехт подчеркнула необходимость "совершенствоваться во всех областях" tass.ru »

2022-11-21 09:06

Фото: mirnov.ru

Министр финансов выступает за возврат к системе предсказуемости курса рубля

Глава российского Министерства финансов Антон Силуанов заявил, что в нашей стране следует воссоздать систему предсказуемости образования курса отечественной валюты. mirnov.ru »

2022-07-12 13:44

Фото: znak.com

Министр просвещения Кравцов заявил, что карантина по COVID-19 в школах не будет

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что жесткого карантина в системе образования из-за пандемии коронавируса не будет znak.com »

2020-10-18 12:38

Фото: economics.mk.ru

Министр образования заявила об изменениях в системе оплаты труда учителей

Министр просвещения России Ольга Васильева рассказала «РГ» о планируемых изменениях в системе оплаты труда учителей economics.mk.ru »

2020-01-12 20:10

Фото: social.mk.ru

Министр образования заявила об изменениях в системе оплаты труда учителей

Министр просвещения России Ольга Васильева рассказала «РГ» о планируемых изменениях в системе оплаты труда учителей social.mk.ru »

2020-01-12 20:10

Фото: riafan.ru

Министр обороны Японии дал объяснения Шойгу по новой системе ПРО

Глава японского Минобороны Ицунори Онодэра утверждает, что лично давал разъяснения министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу по поводу новой системы ПРО. riafan.ru »

2017-11-24 11:23

Министр спорта отметил рост доверия к российской антидопинговой системе

Министр спорта России Павел Колобков считает, что уровень доверия международной спортивной общественности к российской антидопинговой системе возрос.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-20 11:29