Министр здравоохранения отметила резкое падение случаев заражения ВИЧ

2017-5-15 16:34

В минувшем году в России резко сократилось число новых случаев ВИЧ. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова, которая выступила на студенческом форуме "Остановим СПИД вместе".

Подробнее читайте на ...

министр здравоохранения отметила резкое падение случаев заражения вич

Министр здравоохранения Тамбовской области стал героем соцсетей после незаконной охоты

В сети появились кадры общения министра здравоохранения Тамбовской области Алексея Овчинникова с сотрудниками ГИБДД. Одиннадцатого февраля полицейские возле деревни Лычное остановили для досмотра две машины, в одной из которых нашли тушу косули, немецкий карабин и сильно нетрезвого чиновника. ridus.ru »

2024-02-14 12:32

Министр здравоохранения Карлов пообещал кушвинским медикам решить их проблемы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Министр здравоохранения Свердловской области посетил Кушву, где недавно медики публично пожаловались на низкие зарплаты. fedpress.ru »

2024-01-17 14:23

Фото: rosbalt.ru

Министр здравоохранения Башкирии пострадал в массовом ДТП

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин пострадал в ДТП с участием четырех автомобилей в Караидельском районе республики, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2023-12-29 18:40

Фото: nsn.fm

Министр здравоохранения Камчатки оказал помощь пострадавшей на борту пассажирке

Министр здравоохранения Камчатского края Александр Гашков оказал первую помощь пострадавшей из-за турбулентности в самолете женщине nsn.fm »

2023-11-26 12:25

Министр здравоохранения Челябинской области уходит в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. Глава министерства здравоохранения региона Агата Ткачева уходит в отставку. Она написала заявление по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-11-25 19:41

Министр здравоохранения Красноярского края может покинуть пост

КРАСНОЯРСК, 8 ноября, ФедералПресс. В правительстве Красноярского края произойдут кадровые изменения. Министр здравоохранения региона Борис Немик может уйти в отставку. Об этом «ФедералПресс» сообщил ресторатор и бывший депутат Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2023-11-08 12:50

Министр здравоохранения Сахалинской области о привлечении кадров: «Предусмотрены выплаты и компенсация за аренду квартиры»

Как Сахалинская область привлекает врачей из других регионов и какие есть механизмы поддержки? Сколько больниц и ФАПов будет построено и отремонтировано в ближайшее время? Какое новое оборудование получают учреждения здравоохранения региона? Об этом в интервью «ФедералПресс» рассказал глава сахалинского министерства здравоохранения Владимир Кузнецов. fedpress.ru »

2023-10-18 10:53

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Украины Ляшко сообщил о намерении властей страны отменить постсоветское понятие инвалидности

С 2025 года понятие инвалидности на Украине собираются заменить оценкой потери функциональности, сообщил министр здравоохранения страны Виктора Ляшко. Ляшко посетовал, что на Украине «гонятся за инвалидностью, потому что она дает льготы и компенсации», но при этом не возвращают человека «в экономическое состояние». vz.ru »

2023-10-05 01:45

Министр здравоохранения Самарской области: «Нахожусь на рабочем месте»

САМАРА, 4 августа, ФедералПресс. Глава минздрава Самарской области Армен Бенян опроверг информацию о своем задержании и о проводимых в ведомстве следственных действиях. По его словам, его вызвали для опроса, после чего он вернулся к исполнению своих должностных обязанностей. fedpress.ru »

2023-08-04 13:40

Министр здравоохранения России на фоне вспышки менингита прилетел в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко прилетел в Екатеринбург. В рамках своего визита он совмещает сразу две главные задачи: посещение Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, на которой демонстрируются в том числе и передовые медицинские технологии, а также мониторинг ситуации с менингитом, сложившуюся в регионе. fedpress.ru »

2023-07-10 16:48

Министр здравоохранения Словении подал в отставку

Даниэль Бешич заявил, что хотел улучшить систему здравоохранения и сделать ее ближе к гражданам страны, но не смог "добиться этого на своем посту прямо сейчас" tass.ru »

2023-07-07 21:56

Министр здравоохранения РФ Мурашко указал на отсутствие проблем с доставкой лекарств в Херсонскую область

В Херсонской области имеются резервы лекарственных препаратов, а также существует аптечный склад, поэтому проблем с доставкой медикаментов после разрушения Каховской гидроэлектростанции не обнаружено. riafan.ru »

2023-06-10 13:44

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-06-06 00:05

Фото: vz.ru

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил о смертях из-за отравивления алкоголем в регионе

В Нижегородской области в результате отравления суррогатным алкоголем есть летальные исходы, еще несколько человек находятся в реанимации, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. vz.ru »

2023-06-06 00:05

Фото: riafan.ru

Министр здравоохранения Мурашко заявил об отсутствии дефицита вакцин от кори в России

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что дефицита вакцин от кори в России нет. Об этом он рассказал на встрече с журналистами. riafan.ru »

2023-04-28 13:07

Министр здравоохранения Михаил Мурашко посетил Запорожскую и Херсонскую области

МЕЛИТОПОЛЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Министр посетил несколько медицинских учреждений и проверил, как идет дооснащение больниц, поликлиник и роддомов, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РФ. fedpress.ru »

2023-04-08 15:25

Фото: riafan.ru

Министр здравоохранения РФ Мурашко отметил необходимость модернизации медицины

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил необходимость модернизации медицины. По его словам, следует готовить новые кадры. riafan.ru »

2023-04-07 13:49